Прочие взаимоотношения
Добрый вечер.Вот интересно а что девушка чувствует когда мужчина говорит ТЫ МОЯ КОШЕЧКА,или милая или любые другие....
Нежно ласкательные слова но обязательно МОЯ?
Ты одна у меня, хорошая,
Ты - вся жизнь, ты моя Любовь.
Знаешь, слёзы мои от радости,
От уверенности в одном:
Мы с тобой доживём до старости,
И до Вечности доживём.
При таких словах, конечно же чувствуешь себя нужной и родной для своего любимого человека, а тем более, если в слово МОЯ вложено искренность, любовь, душа....
Ты - вся жизнь, ты моя Любовь.
Знаешь, слёзы мои от радости,
От уверенности в одном:
Мы с тобой доживём до старости,
И до Вечности доживём.
я всегда спрашивала: а ты мой а что чувствовала не помню наверное радость гордость
Не знаю почему, но не люблю все уменьшительные вариации.. .
"Моя" - это классно, но придется напрячь мозг и изобрести мне имя собственное, коли родное не устраивает)
Оч приятно, но не от любого конечно же.
чувствует, что к ней подобрался изрядный льстец =)
не знаю как другим, но мне не часто это говорили, принимала как должное, ты мой-я твоя, а сейчас насторожено
Я лично чувствую раздражение, не люблю эти сопливые прозвища, у меня же имя есть, в конце-концов. А по поводу "моя-не моя" как-то прочитала в "очень умной книге" (к сожалению, не помню названия) , что человек не может быть "чьим-то", он принадлежит только себе самому. Вот теперь эта мысль крепко у меня в голове застряла)))
а я таааащусь....
ничего, даже иногда раздражает.
вообще ни как не воспринимаю, мне просто все равно)))))))