Прочие взаимоотношения
Добрый вечер.Девушки а вы готовы на сексуальные подвиги чтоб удержать возле себя мужчину?
вопрос с подтекстом. . -рассчитан на дурочек?... 1) одним сексом не удержишь, 2) мне не надо готовиться -у меня с этим и так все супер 3) пусть ОН напрягается, если я ему нужна. а я отвечу ему взаимностью.. (если люблю, конечно)
нет, а что другого варианта не может быть??
вы же мужчины этого точно не оцените
Добрый вечер!
Нет, не готова! Мне это не надо!
Не думаю, что если мужчина захочет уйти, то его можно какими либо подвигами удержать.... Да и слишком много чести....
И как это надо каждый раз изголяться, не готова
Анастасия Ванюшкина
Жесть.
На сексуальные - нет, а на моральные и нравственные - да...!
Держать не готова...
Это был очень откровенный тест для наших одичавших сучек. Отчасти мы виноваты, что распустили бабьё. Как видно по ответам: сексуальность наших баб на очень низком уровне, причём открыто пытаются сексуальные отношения задвинуть аж на самый задний план. И это - только цветочки.
А как же обоюдное желание?
чесна-нет!!! а особенно на секс-подвиг!!!)))
почему нет???? ведь он же любимый)))
Чёрного кобеля не отмоешь добела. Это бесполезно.
Если честно я даже не знаю таких подвигов, а если бы знала не пошла бы на эти подвиги. Всё быстро надоест ему и он всё равно уйдёт.
Удержать невозможно, возможно создать ситуацию, когда Захочется остаться, и секс тут нипричем
нет, это пусть он готовится воплощать мои мечты.
Нет! Никакие подвиги не помогут, если этот мужчина сам держаться не хочет. Подвиги надо совместно вершить, а не чтобы удержаться. )))))))))
легко) но только все равно не удержишь.
Обойдется
Подвиги творить надо часто и по настроению а не для того что б удержать. Тогда эти подвиги уже ни кому не интересны ))) Потому как мужчины в никуда не уходят, а значит в другом месте их уже покорили чьи то подвиги по совращению и привязыванию к себе. Так что сразу надо подвиги совершать ради тех кого любишь и кем дорожишь а не когда уже спасать не чего и остается только унижаться в попытке глупой сэксуально привлечь снова к себе мужчину. Если у него остались чувства то может он и побудет еще какое то время но все равно ему уже не будет фейерично и ахово с той которая сам для него интереса не представляет) ) хоть ты как выгибайся и извивайся))
если его удерживет ток постель. то пусть шурует куда подальше