Жаба давит... .
...думалось тока она Королева ((((((((
Прочие взаимоотношения
Добрый вечер.Женщина спокойна пока её бывший один,а когда полюбил другую почему бесится?
Ей кажется что она потеряла хотя могла иметь. При этом понимает что права.
бывший на то и бывший, это не имеет значения совсем
Здравствуй, Сашуль!: )
У мужчин так же происходит..: )
Только бесятся они, ещё больше..:)
У мужчин так же происходит..: )
Только бесятся они, ещё больше..:)
Жайна Шоферова
Привет милая.
Да вы знаете, какое у женщин САМОЛЮБИЕ? Она лучше всех- ее бросили. Вот и пусть, козел, один мучается. Никому не нужен. А если вдруг он становится кому-то нужен, вспоминаешь: Е-п-р-с-т! Это же мое. КУДА! Мы же собственники. Мужик должен вечно мучится, но знать, как ему повезло, потому что рядом-Я!
Сама посоветовала найти что б от меня отстал.
Жайна Шоферова
Привет Светочка.
Чувство собственничества и зависти
Добрый вечер! Это смотря какой бывший.. . Иногда пока не полюбит другую, покоя предшествующей нет, хотя и бывшей.. . Чего только не случается под этим небом!
а чего это я одна, а он там с кем-то, не справедливо!!!
ТА, с бесом другим замутила....
ой как знакомо мне это чувство)))))))))))))))))
Никогда не бесилась
желала счастья ..
благословляла ..
а сама ждала самого прекрасного в своей жизни ...
желала счастья ..
благословляла ..
Чувство собственности, по-моему все логично, прекращает бесться тогда. когда бвыший прекращает ее интересовать
чювство собственности срабатывает
Да потому что хочет, что б он по ней одной всю жизнь сох. , ведь лучше неё то нет!
Потому что хочет, что по ней продолжал думать и мечтать!