Прочие взаимоотношения

Добрый вечер.Женщина спокойна пока её бывший один,а когда полюбил другую почему бесится?

Жаба давит... .
...думалось тока она Королева ((((((((
Алексей Зорин
Лучший ответ
Ей кажется что она потеряла хотя могла иметь. При этом понимает что права.
бывший на то и бывший, это не имеет значения совсем
Здравствуй, Сашуль!: )
У мужчин так же происходит..: )
Только бесятся они, ещё больше..:)
Жайна Шоферова Привет милая.
Да вы знаете, какое у женщин САМОЛЮБИЕ? Она лучше всех- ее бросили. Вот и пусть, козел, один мучается. Никому не нужен. А если вдруг он становится кому-то нужен, вспоминаешь: Е-п-р-с-т! Это же мое. КУДА! Мы же собственники. Мужик должен вечно мучится, но знать, как ему повезло, потому что рядом-Я!
Сама посоветовала найти что б от меня отстал.
Alpamis Paxratdinov
Жайна Шоферова Привет Светочка.
Чувство собственничества и зависти
Добрый вечер! Это смотря какой бывший.. . Иногда пока не полюбит другую, покоя предшествующей нет, хотя и бывшей.. . Чего только не случается под этим небом!
Анна Волкова
а чего это я одна, а он там с кем-то, не справедливо!!!
ТА, с бесом другим замутила....
Нина Королева
ой как знакомо мне это чувство)))))))))))))))))
Никогда не бесилась
желала счастья ..
благословляла ..
а сама ждала самого прекрасного в своей жизни ...
Чувство собственности, по-моему все логично, прекращает бесться тогда. когда бвыший прекращает ее интересовать
чювство собственности срабатывает
Да потому что хочет, что б он по ней одной всю жизнь сох. , ведь лучше неё то нет!
Потому что хочет, что по ней продолжал думать и мечтать!