Прочие взаимоотношения

Зачем так плохо говорят о ...бывших?)))Доброго вечера.

Колян Юрасов
Никогда о бывших плохо не говорю! Это часть жизни, чувства, эмоции! В этих отношениях было много хорошего!
Бауыржан Баймурзин
Лучший ответ
Я о них вообще не говорю. Что было, то прошло))
Akbar Odinaev
Про всех говорить не смею.... Но у меня есть те, о ком говорю хорошо и есть те, о которых язык не поворачивается слово доброе сказать....
Павел Роман
Без обобщений)) Его нет в моей жизни, и нет необходимости вообще о нем говорить. А если и скажу, то хорошо и с уважением.
Расставание было трудным, возможно проявили себя не лучшим образом, а иногда, просто боль говорит в человеке, чувства не угасли...
Раз люди расстались значит были косяки.... вот и не прощаем)))))))))
от обиды))))
Обида может какая нибудь осталась... вот и говорят всякую гадость))
Алёна Ляхова
по другому-слов не хватает, туды их растуды....
Vity980 Anohin
ты всегда хорошо говоришь о листочке лопуха или клочке туалетной бумаги, который выручил в "трудную" минуту!?!?
глупо
ха... я говорю только хорошее!))
Потому что бывшие что то делают плохое или неприятное-потому и бывшие! Иначе если всё отлично-бывшим ведь никак не станешь...
а я и не говорю....
О них лучше вообще не разговаривать!
А я думаю, что либо хорошо, либо ничего. Ведь если плохо говоришь о бывшем, то и себя унижаешь.. . А потом. это просто не красиво.
потому что дураки
о бывших плохо говорить нельзя! этим мы сами себя опускаем? ! если мы встречались с "дураками, идиотами козлами" и т. п. , то кто ж мы сами! ? мои бывшие все хорошие и добрые... просто не сошлось! ) я вообще мирная)))
а у меня к бывшим нет презрения и плохого слова...
так легче себя оправдать