Прочие взаимоотношения

Положи на чаши весов любовь и ненависть- что перевесит ?..

Г=
Глеб =
смотря к кому.... есть единственный человек, которого я ненавижу... и желаю, чтобы он навсегда исчез из моей жизни... но увы, пока это невозможно.... а по большому счёту-конечно любовь.. это вне всяких сомнений....
Павел Ясинский
Лучший ответ
любовь))))
ой.. . не надо.. . весы перевернуться могут.. . у меня только на одной чаше все окажется.. . там, где Любовь...))) )

привет, радость.. . чудесного вечерочка и настроения...)))
Глеб = Расчудесного дня , Иришка )))
Любовь весы сломает)))))))))
Диана Софьина
в моей жизни --любовь, вне сомнений))))
Любовь Даценко
у кого как...) ) есть люди, которые умеют только любить... а есть те, которые могут только... ненавидеть))
Люд... я не умею ненавидеть. Мне даже стыдно в этом признаваться.... прошу тебя - НИ-КО-МУ!
Глеб = Тём, ну ты же знаешь- могила! ))
Любовь к миру, к жизни, равна ненависти к бывшему.. .
Поэтому... не открыта я, пока, к любви к мужчине. .
Хотя верю есть -Достойные...
любовь легка, воздушна и крылата, а ненависть сгибает человека темной силой! ! Никакие весы не в силах взвесить их!
нет ненависти, я просто больше не люблю.
В отсутствии... одного из компонентов..., невозможно взвешивание...
Айгуль
нет в моем сердце ненависти... и весов у меня нетуууу ;))))))))
Любовь Ложкина
надо смотерть по обстоятельствам! завтра люблю, а послезавтра пристрелить хочется... серьезно
Любовь!)
любовь конечно, не мое-ненависть :)
Однозначно любовь, веть это самое большо в жизни счастье!!!!
Алик Кенсон
это все равно что добро и зло, добро конечно, пусть немного, но перевесит
Natalya Heiko