Прочие взаимоотношения

Если положить на одну чашу весов твою РАДОСТЬ,а на другую-ЛЮБОВЬ.Что перевесит?

Нурбол Узбеков
Нурбол Узбеков
20 358
Любви столько много, что столько же и радости там помещается
НК
Наталья Карпова
41 368
Лучший ответ
Когда в моем сердце любовь, оно радуется, когда мое сердце радуется, в нем живет любовь, возможно ли это измерить?!
радость перевесит.... потому что любви в моей жизни больше нет и думаю не будет
**з*** **в***
**з*** **в***
36 764
Я по гороскопу Весы... и чаши моих весов наполнены доверху и Радостью и Любовью... и находятся в стабильном равновесии))))
Евгений Артеев
Евгений Артеев
29 626
Любовь... Не всегда она приносит радость.
Алексей Глебов
Алексей Глебов
27 766
Надеюсь любовь!
Жумабай Кокоев
Жумабай Кокоев
18 591
радость
Сергей Мосин
Сергей Мосин
8 044
Они поочередно будут перевешивать друг друга.. . Единого взаимоотношения нет.. . Иногда мы сами не можем четко разобрать, какое чувство испытываем в данный момент.. .

А может быть и уравновесят весы...
радость конечно, правильная любовь всегда приносит радость
Romaniga77 _________
Romaniga77 _________
3 818
Безусловная любовь отрывает нас от земли, значит радость земная.
Artur Katalov
Artur Katalov
2 430
ни то не другое не перевесит, и не потому что и того и другова много, а потому что этого всего нет...
в любви столько оттенков, что сложно вычленить из нее что-то.. . для взвешивания...
Sanya )
Sanya )
1 081
Тогда весы придут в состояние равновесия! =)) Радость очень часто так или иначе связана с любовью к чему бы то ни было =) (во как я загнула))
Чаши будут находиться в равновесии. Либо радость и любовь есть в одинаковом количестве ( незнаю в чем их измеряют) , либо нет ни того ни другого.

Похожие вопросы