Прочие взаимоотношения
Если положить на одну чашу весов твою РАДОСТЬ,а на другую-ЛЮБОВЬ.Что перевесит?
Любви столько много, что столько же и радости там помещается
Когда в моем сердце любовь, оно радуется, когда мое сердце радуется, в нем живет любовь, возможно ли это измерить?!
радость перевесит.... потому что любви в моей жизни больше нет и думаю не будет
Я по гороскопу Весы... и чаши моих весов наполнены доверху и Радостью и Любовью... и находятся в стабильном равновесии))))
Любовь... Не всегда она приносит радость.
Надеюсь любовь!
радость
Они поочередно будут перевешивать друг друга.. . Единого взаимоотношения нет.. . Иногда мы сами не можем четко разобрать, какое чувство испытываем в данный момент.. .
А может быть и уравновесят весы...
радость конечно, правильная любовь всегда приносит радость
Безусловная любовь отрывает нас от земли, значит радость земная.
ни то не другое не перевесит, и не потому что и того и другова много, а потому что этого всего нет...
в любви столько оттенков, что сложно вычленить из нее что-то.. . для взвешивания...
Тогда весы придут в состояние равновесия! =)) Радость очень часто так или иначе связана с любовью к чему бы то ни было =) (во как я загнула))
Чаши будут находиться в равновесии. Либо радость и любовь есть в одинаковом количестве ( незнаю в чем их измеряют) , либо нет ни того ни другого.