Прочие взаимоотношения
А чему ты больше веришь...своему сердцу....или ...своему разуму....когда их голоса уравновешенны на чашах весов?
если надо приять какое-то серьезное решение - у меня ПЕДСОВЕТ : слушаю РАЗУМ, прислушиваюсь к СЕРДЦУ, а в основном опираюсь на ИНТУИЦИЮ - она меня практически никогда не подводила....
ЧтоЙ - то сомневаюсь на счЁт равновесия)))))))
Сергей Малько
зДря сУмневаетесь товариСЧ Директор)))))
Приприятнейшего)))
ВеРю ТоМу, ЧеГо понастоящЕму ХоЧетСя! 8))))
... по доброму бы ...верю своим Глазам ...
Ксюша Боровинская
я также
Сергей Малько
Глаза....они и уравновесили....весы....
В том-то и дело, что "равновесия весов" не бывает! У женщин перевешивают эмоции (сердце) , а у мужчин разум...
Сергей Малько
Значит я ненормальная женщина....у меня ...бывает....
себе больше всего верю!
Словам ее верю
Улыбке ее верю.
Глазам ее верю.
Рукам ее верю.
Губам ее верю.
Теплу ее верю.
Дыханию ее верю.
Движениям ее верю.
Походке ее верю.
Всему ее облику - верю.
Ей, только ей - верю, верю, верю, верю, верю, верю, верю, верю, верю, верю.
И иногда ненавижу себя за то, что верю.
Улыбке ее верю.
Глазам ее верю.
Рукам ее верю.
Губам ее верю.
Теплу ее верю.
Дыханию ее верю.
Движениям ее верю.
Походке ее верю.
Всему ее облику - верю.
И иногда ненавижу себя за то, что верю.
Стараюсь верить сердцу, но поступки совершаю по разуму, не всё получается сделать так, как хочет только сердце, мы все зависим в той или иной степени, от обстоятельств, нас окружают близкие и родные, нельзя не считаться и с их мнением, поэтому, как бы не говорило сердце, я его слушаю, но решение принимаю, разумом и только после примирения с сердцем...
Нужно не думать чему верить, нужно наслаждаться таким состоянием души)) )
Гармония между сердцем и разумом-это прекрасно!