Прочие взаимоотношения
Если бы у вас на чаше весов был друг и любимый человек...Вот лично вы кого бы выбрали?
Лер. а если бы тебе на выбор предложили отрезать правую или левую руку, то что бы ты выбрала?
Серик Исаков
Я бы осталась одна...просто, ОЛь)
хм.... я бы не стала выбирать между
....а настучала по ПОПЕ.... тому кто поставил между этим выбором) ) авось
бы понял.... что лбами сталкивать нельзя)))))))))
что затмения насмотрелась?;)))))))))) )
я бы не выбирала, честно слово))) )
привет сестреночка, целоваю))))
я бы не выбирала, честно слово))) )
привет сестреночка, целоваю))))
Серик Исаков
Приветик) Целую)
Ни кого б не выбрала)) )
А там. . потом. . как сложилось бы. . так и было бы)) )
Моё от меня не уйдёт)
одна бы осталась))
любимый человек.. . -друг № 1.
весы конечно, хоть картошку можно взвешивать))))
а выбрать только одного обязательно надо?
варианта "обоих" или "никого не выбирал бы" нету?
))
Серик Исаков
я бы вот одна осталась, это мой вариант)
А почему обязатьеьно нужно кого-то выбирать? Если бы вы по настоящему любили, то не задавали бы таких вопросов. Ведь не ОТРЕКАЮТСЯ любя. И любящий человек сделает всё, чтобы Вы были рядом, не станет требовать отречься от друга.
Я бы не смогла сделать выбор, друзья и любимый это всё что у меня есть и лишиться кого-то из них я бы просто не смогла!
Себя!
Это разные люди и выбирать между ними не стоит!
ой ну конечно любимого, но с другом бы общялась в тайне.
Что за бред, к чему какие - то условия живи и пусть у тебя будет и друг и любимый человек!
lubimogo, dymayu tyt i sprashivat nechego ))
vse eto sdelayt tak kak ya