Прочие взаимоотношения

когда у человека нет друзей и любимого, почему так?

симпатичная и вроде не глупая, а нет ни друзей- одни знакомые, ни любимого. почему так?
Люди сейчас стали злые, закрытые, недоверчивые.

Я тоже пытаюсь найти себе друзей, но люди не хотят дружить. Остаются только на уровне знакомых. Не понимаю, чего они боятся.. . Это общество такое. В этом нет твоей вины. Старайся общаться как можно с большим количеством разных людей. Возможно, рано или поздно кто-то из них захочет стать тебе другом.
Сергей V
Лучший ответ
Всё бывает, главное чтобы она этого хотела и всё наладится 8)
Nazli Qulum.....
Потому что нет нормальных людей в окружении.
Иван Таранов
Симпатичная и не глупая,
Нет друзей и любимого!
ЕБАНУТАЯ!! !

Почти Маяковский)))
Дружба и Любовь подразумевает самопожертвование.
Почему так хорошо? :)
это вопрос не к нам.... вам на него психолог поможет ответить после беседы, а, возможно, вы и сами ответ знаете)
Лев Каго
А нужны ли они тебе сейчас?
Всему свое время, все еще будет. Это совсем не повод для переживаний. А если это так беспокоит, то заводи новые знакомства, возможно это перейдет во что-то длительное :)
ну ты уж определись, глупая или нет, а потом спрашивай.
у меня тоже так. пишу в личку - подумаем
либо замкнутая и не общительная, либо очень выражена индивидуальность т. е. нет людей, с которыми интересно.. личность вообщем
Значит человек такой
Все будет, верь в это.
у меня тоже совсем нет друзей))) Вообще-совсем-совсем) И ничего. смирилась, привыкла и обхожусь. Нужно же ведь когда-то учиться самостоятельности, а молодой человек появится, не беспокойтесь