Мы склонны идеализировать людей. Мы любим требовать внимания к себе. Мы же - царственные особы - не умеем прощать невнимания к себе. Это первое.
Второе: самое обидное - когда друзей приравниваем по значимости к любимым. Это грубая ошибка. Когда забил любимый, то это трагедия. А если забил друг - это норма жизни. Друг - это посторонняя жизнь протекающая параллельно нашей жизни, но не В НЕЙ, не пересекаясь, а всего лишь рядом. У наших друзей есть своя личная жизнь, свои заботы, которые покруче наших иногда. Поэтому обижаться за невнимание... ей-богу не стоит. Никто никому не обязан. Решаем свои проблемы сами в кругу своей семьи.
Прочие взаимоотношения
Вы разачаровывались в друзьях ? Это очень больно, когда в трудный жизненный момент, друг или любимый на вас "забил"?
вот вы сказали "друзья", а у друзей нет ничего важней? а своя семья? ой.. . ну, опять.. . откуда вся эта наивность? человек сам по себе.... один он. ))))
Было. . потом их уже нет, так и идет проверка
Недавно произошло такое событие в моей жизни. Я была в шоке от без человечности такой. Только это не друзья были, а родственники. Вообще не могла понять откуда у людей такое безразличие к беде близкого человека. Прошло время померились, но знаю на что они способны. Сочувствую вам от души.
Это очень неприятно. Знаю точно.
нет, я меняю мнение о них.
в друзьях нет, а в любимых да)
Дамир Ягупов
я тоже :)) и очень сильно..
к сожалению все мы наверное через это проходим.... действительно очень больно.
привычно, но давно, с тех пор я не завожу ни друзей, ни девушек, потому что знаю как сегодняшние друзья и девки ненадежны. Да это больно, но долго мучится не будите
Часто. и в друзьях и любимых.