Прочие взаимоотношения

Для того,что бы сделать ему ОЧЕНЬ больно,нужно заняться любовью с его лучшим другом?

Severus Snape
и сделаешь больно себе....
Ирина Бульчук
Лучший ответ
А зачем? Что это даст Вам? Потом самой же будет гадко если делаете это лишь на зло ему.
Это слишком жестоко...
можно! только по морде если не получишь?
Zinat Zhaukenov
При таком раскладе, как бы и тебе не досталось! Даже я до такого не додумалась.
Ирина Яхина
Спать с одним, а думать о другом? Себя пожалей.
наврядли ему будет больно. . ему будет ..скорее всего противно за свою девушку и стыдно.. . девушка заработает себе имя Шалава. В итоге. . кому больнее?
Ну если тебе наплевать на то кем он тебя будет считать после этого, а предугадать можно полной бл.. ю а друг не друг а так и развеет о тебе молву кто ты такая то давай. Вообще месть, смысла нет, всё возвращается на места свои. Лучшая месть забыть о нём, ведь всёравно всякому мужчине хоть и расстались люди льстит что о нём помнят, думают, мучаются. А просто взыть и послать его к еб-ни матери.
Мила Пэшт
лучше его подругой)))
сделав так ты и себя выставишь не в лучшем свете!
а если хочешь сделать бывшему Очень больно просто уйди от него если еще не ушла и игнорируй полностью! пусть его жаба душит что ты и без него счастлива.. .
Удачи)
Александр Тур
Если очень хочется то можно!!!!