Прочие взаимоотношения

я занялся любовью с моей девушкой,ей 16 и она девственница и плева в порядке,но спермотозоид зашел ей в вагину в прили

я занялся любовью с моей девушкой,ей 16 и она девственница и плева в порядке,но спермотозоид зашел ей в вагину в приличном количестве....может ли она заберемменеть и когда можно узнать беременна она или нет.
все ок)))))))))) ) вычерпай лопатой))))))))
Александра Пинчук
Лучший ответ
нет ))) не ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ ))так как плева просто это не пропустит )))А тебе надо думать головой
Звякни ей через годик.... Узнай...
Лилия Хатюхина
Сергей не прав, забеременеть оч даже может. узнать можно будет, когда будет задержка. а тебе не мешало бы включить мозги.
Никита Малыгин
Сергею на заметку! Плева имеет форму кольца с одним или несколькими отверстиями для оттока крови при менструации. Сквозь эти отверстия могут проникать сперматозоиды в женские половые пути.
Артём Парфёнов
может! если еще не прошло трех дней беги в аптеку за Постинором!
Сергей не прав. Она же не сплошная, есть маленькое отверстие, понятно для чего... Совет: Постинор! И не надо ждать! Три дня для Постинора!
Лана Неруги
если она осталась девочкой, то чем то другим вы занимались а не любовью, и научи девушек своих если у них мозгов не хватает после секса мыться
Я думаю если она забеременеет Вы узнаете это первым.
Если хочешь стать папашей сидите и ждите - когда месячные начнутся или не начнутся если не хочешь стать папкой на всякий случай в аптеку за чудо таблеткой, если с момента чп не больше 2 дней прошло :)
San:dra
не слушай мужчин, они ничего в этом не понимают.... забеременеть можно.... шансов меньше конечно, но все таки есть.... узнаете недели через 2-3, когда не будет менструации.... тогда можно купить тест в аптеке и проверить на все 100%....на будующее пользуйтесь перзервативами....
сбегал бы в аптеку за постинором....
Serj Reaper