Прочие взаимоотношения

Если девушка в 22года не только девственница, но и ни разу не целовалась и настолько стеснительна ,

что никаких тусовок,клубов...Есть у неё возможность свою судьбу встретить?
Какой редкий вымирающий экземпляр. Это чудесно, что есть на нашей святой земле такие красивые душой девушки. Настоящая русская девушка. Молодец! А судьба твоя тебя даже на печке найдёт. Так что здесь нечего бояться. Нужно только немножечко подождать. Всё будет.
Татьяна Никонова
Лучший ответ
её срочно кнам)))) ) развратим)))) )
прива Тошичкам))))) обням)))))
Марина Дунаева
Александр Алексеевский Привет,Наташенька!!! целоваю!))))))
Наверстает свое еще.
Екатерина ********
Илья Муромец вон в 33 года, лежа на печи.... встретил)))))))))))))
Artem Klindohow
Александр Алексеевский Инессик, Лето моё, радости тебе!!!
Тонечка, судьбу можно встретить. Судьба сама найдет ее (эту девушку). Она же не затворница. А в клубах, да на тусовках, можно найти приключение на свою....))
Она свою судьбу уже встретила... в виде обозлённой, никому не нежной, старой девы в будущем.
Лидия Токмакова Вы настолько привыкли к девушкам лёгкого поведения, что для вас чистота - страшнее атомной войны! Тебе нравятся поношеные, вот и пользуйся! Нечего ей навязывать современные стереотипы! Её награда велика. И почему все так хотят поскорее девственности лишиться? Словно от чумы, от чистоты многие бегут.
Судьба может жить этажом выше или ниже...
Бл*ловать, не значит искать свою судьбу. А тому чья судьба соеденится с судьбой этой девушки крупно повезёт, ну если эта девушка бл*, пардон гулять не начнёт :)
Юрий Мартынов
тусовки и не девственники не любят.. а в остальном - ее проблемы)
Alex Gorbachik
да все у ней будет хорошо. вот я например буду встречаться или жить с мадам. у которой кроме меня были парни в прошлом) и если мне попадется девственница то я свою мадам брошу! не задумываясь ради целенькой и постараюсь зделать её счастливой)
а для тех у которых были парни до меня. то я их не люблю так как мне хотелось бы) и они об этом не знают)
Ой, ну конечно есть!! ! Эта девушка воопще дефицит! ! На таких спрос повышенный!!!
Erbolat Karjas
Да ничего страшного нет в этом. А, вообще, походи к психологу, может какие-то комплексы....
Elfrida Bender
Всегда есть ) Начать никогда не поздно )))
судьба может и за углом подстерегать) запросто