Прочие взаимоотношения

Как относитесь к девушкам девственницам?

Мне 16, где-то чуть больше года назад я встречалась с парнем, мне было 15 ему 19, знали друг-друга может уже год тогда, он был другом, мужа моей сестры, часто приходил в гости, вот и завязалось, первые шаги делала я (что мне и надоело, ну это потом), мне он нравился и часто с ним встречались с ним на площадке, не далеко от дома, однажды летом просидели там всю ночь до утра, (мамы дома не было) внешне он был очень красивый, просто мой идеал, но вот характер не мой идеал. Когда мы одни то он стеснялся меня поцеловать, только приходил его друг, так начиналось "я вот такой крутой, прям секс-терорист" хватает целует ( как шлюху какую-то) и прям рот нельзя открыть, мужики говорят, мне это надоело, и я позвала его к себе чтобы поговорить наедине и сказала ему, что может хватит так ко мне относится при друзьях, будто я ему и не девушка, и тут он на весь голос заявляет, (чтобы друг услишал) так ты мне и не дувушка и посмеяться, я розвернулась и ушла. Он писал, извинялся, ну я его не простила, уверенна, не чего не поменялось бы. Так и прошло больше года, виделась с ним пару раз и тут одна моя знакомая мне говорит, что этот мудила, сидел с ними (там были парни и девушки) и говорит что типа, "да, розошлись но я не жалее, она типа девственница, нафиг такая нужна.
И вот главный вопрос, я раньше думала что быть девственницей это нормально и что парни это ценят, что девушка только их, а не наоборот, что прям типо фу
А ви как к этому относитесь?
Я бы думала больше о том, чтобы делать то, что мне нравится. Все когда то были девственница и, ничего необычного в этом нет, и это не повод смеяться. Но это вопрос уже о том, что парень ведёт себя не красиво, и это типичное для него поведение, судя по вашему рассказу. Он не уверен в себе и самоутверждается всем, что попадёт под руку, не жалея ничего и никого
Галина Кайгородцева
Галина Кайгородцева
82 210
Лучший ответ
Молодец, что не дала, таких чудаков полно
Елена Кирясова
Елена Кирясова
91 976
а мне вот 32..! старше тебя вдвое..! и до сих пор девственница! интим у меня есть, но я его веду в петтинге..! вникай и шалей! Если конечно позволит воспитание..!
Есть у людей свойство, им нужно, что бы показаться выше, унизить другого...
скорее всего от чувства неполноценности это в нём... Получается он внутри очень скромный, поэтому снаружи не хочет этого показать и делает наоборот...
Никто не свят... была б не девственна - назвал шалавой или того хуже...
дело не в тебе... И не в нём. Это воспитание, стереотипы и т. д.
Храни себя тому, кто ценит чистоту и верность. Хотя и это обожествлять нельзя...
Слушай больше сердце... Про идеалы - вообще забудь иначе придётся разочаровываться.
Главное, что человек был хороший. А целая она или нет - не важно. В век порнухи и разврата я ничему не удивляюсь
всецело презираю
У него развитие ниже табуретки. И комплексов выше головы. Никогда с такими детьми не связывайся - будешь нянчиться всю жизнь.
Моя жена была девственицей. Несмотря на то что я ее отбил у парня. И когда я её спросил, "как ты умудрилась сохранить девственность, ты же так долги с ним ходила?" На что она ответила, "я была не уверена что хочу за него замуж".
За что я ее всегда уважаю. Умный человек всегда будем умным, а тот дурачёк и помрёт дурачком. Так что даже не жалей его.
тебе попался конкретный чудак на букву М.
Не парься из-за него.
Девственность - это здравомыслие. Если ты отдаёшься тому, кому полностью доверяешь и кто действительно любит тебя не из-за оболочки, а тебя, как личность - это один из самых ценных подарков, который парень может получить от девушки. (Более ценный и самый невероятный по своей мощи - это, конечно, ребёнок).

Так вот, не общайся больше с этим бараном никогда.
Выбирай тщательно, смотри кто перед тобой и что перед тобой. Цени не оболочку, а личность, в личности разбирайся. И тогда вот этого вот всего (тупых этих слов и ситуаций) не будет, а будет всё как надо!
он дурак
AM
Aselya Medarova
9 352
Елена Одинец Он дебил. Потому что ему 19. А ей 15. 134 УК РФ
Долгий нудный рассказ, а итог хорошо ли быть девственницой Аахах! ВОТ СЕБЕ ЗАДАЙ вопрос тебе комфортно быть девственницой ?
Ни слушая ни кого, ни стараясь кому то понравиться, быть кому то интересной.! Тебе комфортно быть девственницой? если да пошли всех нахер! Нет, надо искать кто сможет тебя лишить, аккуратно и без боли.
EG
Elena Gerashchenko
9 161
Много текста. Сумбур один.
Конкретно по вопросу: отношение к девственницам положительное. Уважаю. Отдаться много ума не надо.
Radu Cerempei
Radu Cerempei
4 760
Галина Кайгородцева А не отдаться много ума надо?
Ну это мужчина на публику и ради своего кайфа, не надо с такими возится если во вторые недели понимаешь, что тебе не комфортно рядом с ним

Похожие вопросы