И хочет быть такой - до свадьбы.
Будете ли Вы терпеть?
Или будете ходить налево?
Или не будете связываться вообще?
Почему сейчас это не ценится??
Прочие взаимоотношения
Как Вы относитесь к тому, если Ваша девушка - девственница?
это умница! ! реально всякие шлюхи не располагают.. . вообще иметь дело с такими не хочется. Как и самому быть такому.. . А вот та, которая хранит себя - ценее золота. И до свадьбы ждать - не вопрос
Это плохо. Вдруг она мне не понравится как партнёр? И всё, привет?
заебись
нах мне шлюха?
Я бы очень ценил такую и вполне мог бы подождать)
Bilalow Zulfikar
спасибо за поддержку моего мнения!
ценится. от всех парней слышу такое (правда, за спинами девушек только) , что как бы хотели с такой, да нету и им, бедным, приходится с кем зря встречаться... ) а большинство девушек будто "дуры, которые сами хотят использоваться, так почему бы и нет".
такую очень ценить будет, больше считать родной, и менее вероятно, что захочет изменять ей даже годы спустя.
терпеть не буду, тк девушки всегда первые предлаги. так мне интереснее.
Bilalow Zulfikar
понятно...
а сколько я знала - то они не ценили....
и кстати - я не верю в то, что девушки сами предлагали.
какая же она МОЯ если девственница-(я имею ввиду все классические понятия девственности ),А вы, про это... ну это для особо принципиальных.
это цениться среди мужчин. Только вот нам порой и то не то, и это не это. Да, конечно это не плохо что она девственница НО. Во первых такая девушка сама очень сильно начнёт гулять налево потому что начнётся "бешенство матки" как у нас в народе говориться. Она позже поймёт что есть и другие мужчины с которыми будет интереснее может даже и лучше и она будет говорить что задержится на роботе допоздна. Ей в скором времени захочется побыть с другим и она уйдёт искать что то насыщенное. Хотя она уйдёт не из-за того что ей с вами плохо, она уйдёт в силу своей природы, она пойдёт" ГУЛЯТЬ".От того мужчины ищут уже "нагулявшихся" девушек которые не побегут за другим у которого детородный орган больше а побегут за тем с кем хорошо тепло пусть даже не богат но побегут как к человеку а не как к самцу.
Bilalow Zulfikar
капец
не все девушки с бешенством матки
что за чушь
все кого я знала такими - никто не изменял. и не будет.
не все девушки с бешенством матки
что за чушь