Прочие взаимоотношения

Что можно сказать о девушке девственнице в 27лет?

Что это куча комплексов? Стечение жизненных обстоятельств? По внешности обычная, средняя (не страшная)
Второй раз за этот год встречаю девушку девственницу в таком возрасте. Брат мой встречался или встречается. И вот я тоже познакомился.
Конечно хотелось бы жену девственницу, хорошую хозяйку и мать. Но всегда учитываю и плюсы и минусы. . ))
Интересно ваше мнение
видимо не встретила никого, к кому была бы сильная симпатия, не говоря о любви, а размениваться, типа, как все, не хотела
Алексей Артемов
Лучший ответ
Baxrullo Nasrulloev за 27 лет ни одного не встретила:? Что за бред?
Таня Нечипуренко хотелось бы жену-девственницу, второй раз за год таковую встречает, но всё что-то не так...

Наводнение, человек молится:
- Господи, спаси меня!
- Лезь на крышу дома и жди...
Человек сидит на крыше - ждёт. Мимо проплывает плот, на нём трое:
- Айда к нам! - кричат
- Спасибо, но я жду помощи от Бога! - Плот уплывает.
Вода прибывает.
Мимо проплывает спасательный катер.
- Залезай в катер, - кричат спасатели.
- Я жду помощи от Бога! - Катер уплывает.
Вода уже на уровне крыши. Мимо пролетает вертолёт
- Цепляйся за лестницу! - кричит пилот
- Нет, я жду Бога, он мне поможет! - Вертолёт улетает.
Вода прибывает, человек тонет.
На Небесах он предстаёт перед создателем.
- Господи, почему ты обманул меня, ведь я тебя так ждал и надеялся?!
- В чём же я обманул тебя - отвечает Бог. - Я тебе плот посылал, катер посылал, вертолёт посылал - ты сам от всего отказался...
трудно сказать.. .
но вот знаю. .
что если человек где-то к 30 годам ещё девственен.. .
то в отношениях потом получается дикий напряг.. .
напряг в том, что будут ревновать к каждому столбу.. .
плакать, что мало времени любимому человечку уделено. .
встречалась. . с молодым человеком. . 34 лет. .
оказался девственником. .
слава богу. . кошмар с вынесением мозгов пережила. .
не факт. . что все такие. . но тем не менее
Что-то в ней не так...
Если бы такая девушка вам встретилась в 70-80годы, я бы сказала, что всё с ней в порядке, но в наше время???. Молодёжь сейчас умудряется и другими способами сексом заниматься.... Так что думаю, она из таких, а простенькой и наивненькой только- "оболочка".Повстречайтесь, посмотрите. Если нравится, то какое вам дело до её прошлой жизни!.
Виталий Бугаев
Татьяна Чепкасова Согласен что надо узнать человека. Но вот какое дело до прошлый жизни- с этим не согласен. Девушка нужна на всю жизнь и должен всё знать о ней и принимать это. А прошлое перекликается с будущим и настоящим
Алексей Артемов да не боись, в 70-80-е тоже вас камнями бы закидали, если бы выяснилось, что вы в 27 девственница)
Может она принадлежит к сообществу асексуалов.
Вот мне интересно как она вытерпела?)) ) Или ей вообще не хотелось?
Я встречала 2 женщин в возрасте 32 и 33 девствениц. Если б я была парнем я бы не женилась на девственнице старше 25 лет. Потому что либо ей секс вообще не интересен, либо куча тараканов в голове :комплексы, тяжелое воспитание, не восприятие себя как женщины, психологические проблемы с мужчинами
Регина )))
Если Вы жену будете выбирать, опираясь на общественное мнение, уж лучше будьте один, от греха подальше.
Татьяна Чепкасова вопрос то не в этом. А интересно ваши предположения насчет сохранения девственности в таком то возрасте когда многие успели родить, выйти замуж и развестись уже..
Думаю жесткое воспитание!!
Ohidjava2 Cerguta
Могу сказать что она не шлюха! хотя только с 50%-ой уверенностью, потому что есть которые делают операции и восстанавливают свое целомудренное хозяйство, а потом преподносят себя матерью терезой, или вообще в очко долбилась.