Прочие взаимоотношения

Вопрос к девушкам: как красиво ненавязчиво на свидании спросить у девушки - девственница она или нет?

И вообще такой вопрос для девушки обидно слышать или нет?
Очень обидно..!, и мы об этом заявляем обручальным кольцом на левой руке, на безымянном или среднем пальце, если данного предмета нет на руке, то она - девственница, - своим органом мужской ещё не обрамляла..!
Olga Goltseva
Лучший ответ
Галина Омелько Серьезно? На правой руке это значит что замужем, а на левой руке кольца это что-то значит??? А ты уверена?
Галина Омелько Понял, ты имела ввиду именно обручальное кольцо.

"В России и других православных странах мужчина надевает обручальное кольцо женщине на правую руку, но так принято далеко не везде. На западе носить кольцо замужним женщинам положено на левой руке (потому что она ближе к сердцу), а разведенные или овдовевшие переносят украшение на правую руку. Женатые мужчины носят кольцо по тому же принципу."
Этот вопрос интересует только неуверенных в себе подростков.
Галина Омелько Речь о том что парень девственник (который многим девушкам отказывал когда те предлагали переспать) хочет в жены девственницу.
а на хрена вообще интересоваться
Ulugbek Atajanov Если мужчина не биомусор и уважает себя, то обязательно поинтересуется.
"вот задумался что то, а что девушки ощущают во время секса с парнем?"
"представь, вот у меня подруга есть - 22 года ей уже, а она все девственница. Таких целомудренных вообще много?)"
Я уважаю ваше мнение по этому поводу, хорошо, что девственность для вас важна, а не кажется "устаревшим понятием". Правда, это при условии - что вы сами девственник, иначе это бессмысленно, поскольку вы сами не соответствуете вашим ценностям. Как узнать?... Конечно, в лоб лучше не спрашивать - думаю, что 90% обидятся в таком случае. Можно косвенно поднять разговор на эти темы, вокруг да около. Например: о важности секса в современном обществе, о значении семьи, и всё такое философское. Если она будет говорить, что семья - устаревшее понятие и тому подобное, то 90%, что у нее уже были мужчины, и немало. Можно также следить за ее реакцией на ваши прикосновения и вторжения в ее личное пространство - чем больше будет смущаться, тем больше вероятность, что девственница, хотя не факт. Вот я была девственницей до свадьбы. Чем я отличалась от других девушек? Да вроде ничем, и стеснительной я вовсе не была, могла поддержать разговоры на любые темы. Так что определить действительно сложно. Лучше постепенно собирайте о ней информацию, что-то можно узнать через ее знакомых, о многом может сказать ее страница в соцсети, иногда ее email. Например, однажды я из праздного любопытства забивала в поисковик имейлы моих одногруппников - чтобы посмотреть, что выпадет по такому запросу, так вот: легко находятся все объявления, которые давались с этих адресов. И про одну девушку выплыло такооооое... )
Об этом глупо спрашивать, если девушка нравится, не важно, девственница она или нет. А так, при общении будет понятно, были у неё отношения до вас или нет. Чтобы претендовать на девственницу, начните с себя! Какой ваша жизнь была до знакомства с девственницей? Ни каждая порядочная женщина будет общаться с тем мужчиной, у которого было много женщин. Гулящий и развратный мужчина тоже не айс.
Антон Тихомиров Да никто давалку не будет замуж брать, чё вы так взъерошились
Игорь Самаев Как это-НЕВАЖНО?Парню должно быть всё равно,сколько членов в ней побывало?
Спросите прямо, и добавьте что это ваш принцып, тогда девушка сама уйдёт, потому что с не уверенным в себе парням, она отношения строить не станет.
Сергей Дёмин
Евгений Сивирин А в чем неуверенность заключается