Прочие взаимоотношения

Вопрос к девушкам

Почему вы, даже зная, что любимый человек лжёт вам и флиртует с другими, а порой и встречается с другими, вы всё равно мало того, что прощаете ему всё, но ещё и унижаетесь перед ним, оставаясь с ним? Где ваша гордость? (Вопрос не ко всем девушкам, так как данный вопрос навеяло одним случаем, связанным, с девушкой, которую люблю и которая прощала любимого, а потом, когда неожиданно узнала, что он ещё хуже, чем она считала его, ушла от него и не вернулась к нему, несмотря на то, что он пытался её вернуть и несмотря на то, что она его до сих пор очень сильно любит; также вопрос связан с ещё одной девушкой (приятельницей моей любимой, которая, убедившись во лжи и измене сильно любимого ей человека, всё равно готова его простить и вернуться к нему). Так вот, милые девушки, неужели вы готовы страдать и рыдать от поступков любимого и быть с ним? Вы мазохистки (простите за употреблённое слово, но более мягкий вариант в голову просто не приходит)?
Однозначна нет, были отношения 1,5 года, изменил, я ушла, сейчас не жалею об этом, сейчас новые сильные отношения, но узнаю, что была измена, сразу уйду, не раздумывая!! ! Я тоже не понимаю тех девушек, которые прощают измену.
Анита Шапаренко
Лучший ответ
"....данный вопрос навеяло одним случаем, связанным, с девушкой, которую люблю и которая прощала любимого,... " Ну и кто из нас мазохист???
Классический пример альтруизма, если бы все люди были такими, то небыло бы войн.
Ольга Ермакова
Да есть такое когда любишь все что угодно сделаешь и простишь.. конечно не могу про себя такое сказать.. но могу и сказать про вас мужчин тоже самое и среди вас есть такие))))))
Константин Т
нееее... это не про меня)))
да мы мазохистки и ещё иногда и садистки....
Ко мне это точно не относится... А этих девушек мне искренне жаль... Просто очень сильно любят... А есть ещё однолюбки... Кстати, не только с девушками такое случается, но и с парнями (у меня даже знакомые такие есть).
$M
$ Maks $
нет, просто свои поношенные тапочки роднее и нужнее (как бы они не рвались) , чем новые, которые надо еще и обкатать - ну как то так
Знаешь жизнь такая штука, что поламать можно все быстро и легко, а найти новое и прочное очень сложно, нужно уметь простить и понять почему это так произошло, ведь может обернуться все наоборот, я знаю такие ситуации, что девушки гуляли, но мужчины исполняли роль хорошего мужа ...я не считаю это мазахизмом, это просто непростой период в жизни.
Я не держала таких возле себя! Встречу достойного себя мужчину!