Прочие взаимоотношения

Вопрос про девушек

Я парень мне 20 лет, телосложение спортивное, без комплексов, не урод и не красавец впринцыпе. Работаю, одеваюсь со вкусом, общителен, хорошо дружу с юмором. Но есть проблема, у меня нет девушки уже 2-год. С девушками общаюсь нормально, но не знаю как добиться секса например если чувствую симпатию. До этого были только случайные сексуальные связи, только если девушка проявляла инициативу(когда уже раздевалась =)) Почемуто у других знакомых все нормально с сексуальной жизнью в основном, у меня наоборот. Недавно чинил компьютер знакомой (ей 23), она бегала по квартире в коротких шортиках и легкой футболочке(причем это уже не первый раз), ну как в таких условиях можно нормально делать что-то, а темболее думать? =)) У нее есть парень, но живет он в германнии, а она в Украине, я подумал что может ей одиноко без парня. Я до конца не разобрался это был вызов или просто девушке пофиг как ходить в квартире, я например могу дома спокойно при гостях в семейках ходить, вообще ничего не стесняючись. Знаю ее 5 лет, но толком и слабого комплимента не ришлся сказать. Чувствую себя сейчас полным говном, но я не готов на этом сдаваться. Дайте советов, как можно соблазнить девушку, опыта в этом почти ноль, только в отношениях более-менее разбираюсь.
совсем без комплексов говоришь? пригласи в кафе, выпей немного вина (коньяка, пива...) , потом предложи выпить на брудершафт, поцелуйся. после кафе задай вопрос: к тебе или ко мне пойдем? резинку купи заранее.
Aleksandr Nalitow
Лучший ответ
сказал бы ой как тебе эти шортики хорошо. а резиночка не жмёт.
Не робей, будь настойчивым, что бояться-то, взрослый мальчик уже, бери инициативу на себя, с улыбкой на лице, капля нежности, капля дерзости, ну и ловкость рук))))) ) ,не знаю, что вы там парни ещё применяете для покорения женских сердец ))
Миша Тафийчук
Прям, в самом соку ты, то что надо.... лично мне твои качества подходят!
то что девушки нет, не переживай, значит не твоё всё, будет и на твоей улице праздник, впереди лето.. так что... удачи
Правильно ищу ту единственное и не разменивайся на шалав!
ой вот ту которую пять лет знаешь.. не нужна она тебе... иди дальше
как соблазнить, как говорит мой парень нет девушек которые не дают, есть парни которые не умеют разводить! )
ну что ж, для начала как мне кажется, должна быть именно девушка, та кандидатура не посредственно с которой ты готов строить отношения, начнёшь с ней встречаться, а там оно всё само собой и появится!
начинай целовать девушку страстно, ну руками нежно ласкать, волосы талию попу, в шею целуй, в ушки... сама уже даст.. как маленький ей богу.. приближайся к кроватке в таком ритме... и всё нормально будет, удачи тебе