Прочие взаимоотношения

вопрос к девушкам

здравствуйте!у меня такой вопрос,относится к девушкам,как подобрать подходящий макияж,или чтоб можно подобрать,чтоб тебе шло.Понимате я самая некрасивая в классе,все в классе худенькие,красивые,красятся.Так одна я полная,не крашусь,впринципе я пробовала,но я выгляжу старше.на праздники как всегда однаклассницы придут в мини юбках,парни на них оглядываются.Я в штанах,в белой ковточке,парни смотрят на меня.как на друга,и общаются,как с парнем,а на однаклассниц,как на девушек.к бабушке обращалась,так она сказала:"не занимайся ерундой"или"лучше учись.чем на себя смотреть"с ней я в чём то согласна.я начала делать какие то действия пошла в фитнес клуб,правда врятли поможет,мышцы толька нарастут,и так уже какие мышцы,так ,как я занимаюсь професионально волейболом,уже как 5 лет..дорогие девушки,что вы мне посоветутете!
знаешь сказку про гадкого утенка? так вот, многие девочки в юности выглядят именно так, а вырастают в прекрасного лебедя, главное в это поверить и осознать, что ТЫ - это ТЫ, и такой как ты больше НЕТ вообще в мире, ведь каждый человек неповторим!
а посоветовать тебе могу только пользоваться косметикой естественных тонов, подчеркивающих, но не вызывающих, немного теней, блеск для губ, ухоженные руки, думаю, для начала хватит. потом, с опытом, ты научишься подбирать себе макияж и все-такое. .
а насчет полноты, главное не комплексуй, будь естественной, прими для начала САМА СЕБЯ такой какая ты есть и все мальчишки и девчонки будут видеть в тебе то, что видишь в себе ты сама.
Гульнара Маликовна
Лучший ответ
жди, милая, всему своё время... и гадкий утёнок превратился в белого лебедя!!!
Azim Iusupov
погоди, значит еще не твое время . а парни быдут оглядываться тока чуть позже . успехов.
Ирина Кокорина
будь собой, чуть туши на ресницы, блеск для губ, красивые платья, никаких джинсов и кофт, увидишь, завидовать будут, забей на стандарты, ты одна, единственная и неповторимая, полюби себя, тогда тебя полюбят и другие. поверь, все будет, не переживай, от этого цвет лица портится)))))
Не надо говорить, что ты не красивая . .все мы разные, и красота проявляется по разному, главное быть хорошим человеком. . (это сейчас мальчики смотрят на мини юбки, макияж и т. д. , а со временем, они все же обращают внимание на внутреннюю красоту, и понимают, что намного интересней общаться с ЧЕЛОВЕКОМ, а не с куклой барби) . А себя надо воспринимать такой какая ты есть, как ты себя преподносишь, такой и видят тебя окружающие. . Просто будь уверений в себе!!! !
А по поводу макияжа поэкспериментируй, подбери картинки с интернета или журналов. . попробуй повторить . .а вдруг что-то понравится. . и начинай красится постепенно. . (сначало походи некоторое время просто с накрашенымы ресничками, через некоторое время, можешь накраситься тенями, дальше подведи глаза карандашом) но не обязательно делать весь макияж сразу, а то можно переусердствовать. . да и окружающим будет непривычно. . меняйся, но постепенно, ну или только ты готова к радикальным изменениям. .
Решать тебе)))))
Вообще сейчас модно макияж "натюрель",т. е. чем естесственней тем лучше!! ничего яркого не нужно, это тон для лица, хорошая черная тушь, подводка для глаз и полупрозрачный блеск для губ! и раз ты ходишь в брюках, надевай лучше яркие кофточки, например фиолетовую или зеленую (по вкусу), а не белую!!!