Прочие взаимоотношения

Парни, как вы относитесь к тому, что ваша девушка нравится другим мужчинам?

AL
Azerinka Lady
9 542
Вполне нормальная ситуация! Девушки ведь должны нравиться парням. Что в этом такого? Считаю, что если парень нормальный, то он должен понимать, что его девушка живет в обществе, где есть нормальная конкуренция и нормальные жизненные отношения между людьми. Я считаю, что это даже для здоровья полезно когда на твою девушку смотрят другие парни - как-то стимулирует!
АЧ
Антон Черкашин
159
Лучший ответ
Очень плохо я к этому отношусь... .
""Сучка не захочет кабель не вскочет""
Владимир Цевелев ты вопрос услышал? нравится...?фу! гадость какая!!!!
Оксана @ Ну вааащеееее. Она то при чем. Если на нее пяляться.
А я своей запретил краситься и платя носить без моего присутствия рядом и всё ок ;)).(дома хоть голой :)))
Юрий Ермолаев
Юрий Ермолаев
79 314
Изумительно. То, что нужно.))
Главное чтобы только я один ей нравился, а кому она нравиться это уже моя забота :)))
Пусть завидуют, и слюни глотают)))
ИП
Иван Пушинин
10 125
я ревновал всегда, а им нравилось наступить на мою мазоль.. . Вот только теперь они мне слезные письмена пишут "как было хорошо со мной", вторая "из бывших" покаялась, да только поздно.
ЯС
Яна Суслова
5 547
плохо
((((

надо менять девушку (((
а вообще пофиг. . сегодня я её ебу, завтра саша, а после завтра леша. все норм. как-будто она со мной до конца жизни. все женщины только на время)))
Наталья *
Наталья *
3 100
Пусь нравится, главное чтоб налево не ходила.
Главное как она к этому относится! Реакция будет соответствующей. Или "на руках носить буду", или пинка под зад.
AB
Aidana Babazhanova
1 493
Не кАбель, а кОбель не вскочит.

Похожие вопросы