Прочие взаимоотношения

Какие девушки нравятся нашим мужчинам????))))))

разные, многосложные... .
....и конечно те, кто хорошо исполняют...
Владимир Даценко
Лучший ответ
развратные сцучки))) ахаххахахха
Марго Манукян
ВАШИМ мужчинам нравятся ВАШИ девушки. ))))))))))
Игорь Мантров
мужчина ХОЧЕТ видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное ----ДРУГА !
Разнообразная женщина ----непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, НЕПРОСТАЯ ...

Также нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .

Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ

Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать ИНТЕЛЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость ума " .
Но делать это она обязана исподволь, чтобы не обидеть своего спутника ( здесь надо помнить, что мужчины очень ранимы ...) , то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Мужчина ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .

И он тянется к той женщине, с которой ЛЕГКО, СВОБОДНО и ТЕПЛО .
Перед которой не надо вытягиваться по струнке ...
С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ !
нормальные...))
Nikolai Riskidis
Я бы сказал РАЗНЫЕ)))))))))))
красивые, голые.... и молодые.
Лесник (((((
так сразу и не скажешь
Артур Паузерс
В наше время когда все хвастаются негативными качествами, всем тем, что раньше считалось плохим (например стервозностью, эгоизмом, карыстью и т д ) хотелось бы видеть доброго и культурного человека! Поэтому конечно же интелект девушки привлечёт больше внимание чем супер модельная внешность и все навязанные современные стандарты!
Игорь **********
я к первым двум ответам не подхожу, но тоже ценят.... на вкус и цвет...
Dimasik .