Прочие взаимоотношения

Почему девушкам нравится причинять мужчинам боль? Может из-за того что их кто-то обидел?

Незнакомая девушка заблокировала за то что поставил лайки ее фотографиям и вышел, ничего ей не писал. Было очень обидно и больно, трудно передать какую обиду я испытал, такие чувства для меня были чем-то новым... Начал спрашивать с фейковых аккаунтов причины такого отношения ко мне, а она просто молчала и читала мои сообщения, но сразу не блокировала, я даже извинился за то что зашел на ее страницу... Потом она зашла в 2 часа ночи удалила все свои фотографии и снова заблокировала. С последнего аккаунта написал что мне очень неприятно из-за того что она свои фотографии удалила из-за меня и сказал что не буду никогда к ней заходить на страницу, а она теперь в онлайн не заходит... До этого уже создавал такие темы, люди говорят не обращай внимание, но мне тяжко на душе... Она как будто специально это делает.
Это манипуляция тобой, ей приятно что ты извиняешься не за что, ей нравится что тебе неприятно и обидно. Это дает ей власть над тобой, над твоими эмоциями, а потом она с понтами разблокирует тебя и ты от радости станешь плясать. Ты ей не нужен она на тебе просто учится находить подход чтобы все сработало гладко когда подходящий в реале появится.
Ирина Крюченкова
Лучший ответ
Анна Молчанова Я очень гордый мужчина, c такой точно не буду связываться, она мне много боли причинила. Если она за лайки такое делает даже страшно представить что будет если ее разозлить... Буду от нее держатся подальше.
разные девушки бывают... )
По ходу, в тебе дремлет будущий маньяк.
Анна Молчанова Чем это я маньяк? Я сказал что не буду заходить к ней на страницу, слово всегда держу!
Анна Молчанова даун, кого ты неадекватом и маньяком называешь?
Анна Молчанова школотрон тупорылый...
Может думает вы маньяк приследуете ее
Анна Молчанова Может быть... xD
а потому что есть такие парни, которые за эти лайки потом так прилипнут, что не отвяжешься, с лайков все и начинается, она видимо горьким опытом научена, что если парень не нравится, то от него даже лайков принимать не стоит, а если ответишь ему в переписке, то ему вообще это любовью покажется. Поэтому сразу приняла меры. Может ты и не такой, но лучше заранее подстраховаться, чтоб липучкой не пристал
Анна Молчанова Если честно я к ней даже и не пытался больше заходить, я видел что она ко мне зашла, потом пытался снова зайти на ее страницу и вижу себя в черном списке... Нафига она тогда ко мне зашла? Делает фотографии вызывающие, а если мужчины ставят лайки блокирует их... Мне бы кто поставил лайк, столько девушек заходят, но им гордость не позволяет поставить это лайк чтобы человеку приятно сделать... Иностранные девушки часто лайкают парней, а у нас какие-то чсв стервы...
Анна Молчанова социальные сети вроде для этого и созданы, а ко мне зашифрованные заходят... Или невидимки или фейковые аккаунты без фото. Не дай Бог мужчина поймет что понравился девушке, это будет катастрофа!
Анна Молчанова Некоторые даже специально первыми не пишут, ждут чтобы я им писал... Мужчина же первым "обязан" здороваться!
Анна Молчанова Я бы ей и не написал ничего... Я скромный мужчина, просто иногда заглядывал к красивым девушкам, раньше никогда не сидела в этих проклятых соцсетях, а сейчас в голову стукнуло почему-то... Думаю забросить страницу или удалить, какие неадекваты там собрались.
Анна Молчанова Вечно шифруются и молчат ждут сообщений от мужчины...
Представь, что у нее строгий отец или ревнивый парень/муж. И она получила от них за эти фотки. Представь, что она выставила фотки, чтобы видел кто-то, кто ее интересует. А тут ты, со своей слабой нервной системой. Конечно, она раздражена. А тот человек в недоумении, полагая, что ты ее знакомый, или обнаружил, что ты у нее на хвосте. Ты влип и помешал каким-то ее намерениям в ее собственном окружении. Так вторгаетесь в чужую сферу и портите людям расклады.
Она решила что вы игрушка
Анна Молчанова Тоже думал об этом... Скучно ей живется вот и решила помучить меня.
У меня произошла такая же ситуация. Я думаю, что она просто неадекватна. Думаю, что в душе она просто стерва и не заслужила ни одного лайка.
Но если некоторые дуры так поступают, это не означает, что все девушки такие. Не надо обобщать.
Просто некоторые из них невоспитанные. Значит и не заслуживают лайка.