Мой мужчина должен быть сволочью.. .
Меня раздражает, если мужчина мне подчиняется, если он серьезно воспринимает все то, что я говорю, крутится вокруг с улыбкой, прощает мне все, на все соглашается не имеет своего мнения.
Чтобы я полюбила, меня нужно сломать.. . а они в большинстве ...слабые, безвольные, аж до тошноты.. .
Они смотрят мне в рот и ловят каждое слово, не могут даже сказать: " Замолчи!! ! "
Таких как они много, но я не хочу так!
Говорят : "Любимая" , "Зайка" , "Солнышко" , но я бы испытывала больше эмоций если бы меня назвали дурой! Боже как странно… почему я такая... не могу просто любить и жить спокойно, радуясь каждой минутой… .
Я не могу когда меня так любят… до дрожи в голосе, я хочу чтобы мой мужчина хоть иногда кричал.. .
Я наверно какая-то странная.. . все хотят ласки, нежности, тепла, я тоже этого хочу.... правда… ну вот опять какие-то несоответствия… Странно… опять неадекватно…
А я хочу чтоб на меня орали! Конечно же не всегда, но ОРАЛИ!! !
Чтоб переживать… чтобы истрерики! Чтобы если ругались то с такими криками… дикими.... хочу СТРАСТИ! Хочу бурные примирения… страсть, накал эмоций, слезы, эйфорию…
Мне нужно чтобы меня подавляли… но только немного… и тогда я буду любить.. . своей извращенной, странной любовью… с болью, кровью, растрепанными волосами… я буду преданная… я буду любить только его.. . буду только его маленькой девочкой....
Прочие взаимоотношения
Почему девушкам нравится, когда ими командуют мужчины?;)
бред! полный! им нравится, когда о них заботятся, а командовать они и сами могут
Просто они хотят в этом убедить своих мужчин, чтобы было легче ими, мужчинами, управлять)
нет мне не нравится сама люблю править бал
Нравится перекладывать на Ваши сильные плечи свои заботы, и принятия решений, ответственность. :О)
не знай, меня бесит сама попытка..
кто вам так наврал????
вот вы знаете, меня вообще это всегда раздражает, и ругаемся мы часто из-за этого,,, зато иной раз задумаюсь и понимаю, что меня это ну прям возбуждает что ли,, ) вообще мужык должен быть мужык! глава семьи и все такое! на то он и мужык!
Чтоб не расслаблялся, сильный, ответственный глава семьи!
потому что они слaбee мужчин!!!