Прочие взаимоотношения
Почему могут нравиться кардинально разные типы мужчин?
мне шестнадцать. нравятся как смазливые парнишки в стиле эмо-панков, так и огромную любовь я испытываю к мужчинам, внешне и характерно по типажу похожих на дмитрия куплинова, дмитрия масленникова, энтони юлая и им подобных. если с последними все понятно (дэдди ишьюс)))) и очевидно, что от этого исходит любовь к мужчинам, в которых фактически чувствуется защита, комфорт — практически родительская фигура), то почему мне нравятся ещё и парни по типу робби из гравити фолз, доминика санторски из зала самоубийц, брайана молко или тейта лангдона из американской истории ужасов? это ведь абсолютно полярные относительно друг друга тиражи.
Можно я так напишу, в силу возраста не знаю ни об одном из них, но на ответ не думаю, что сильно повлияет.
Тут играет влияние разный психотип мужчин, линия их поведения, внешности, юмор, стабильность, индивидуальность, общительность, уверенность или легкость на подъем и тд.
Скорее всего Вам просто нравится та или иная черта характера человека, которой возможно не хватает самой. И дело не во внешности или физических параметрах, наше подсознание откликается совершенно на другие моменты. Постарайтесь проанализировать это для себя.
Надеюсь помогла.
Потому что мальчики скоро перестанут нравиться, а начнут мужчины)))
вот ты зря про возраст ответы не принимаешь.
у тебя возраст такой, что ты только начинаешь выбирать.
кто тебе реально нравится, станет ясно тебе самой годам к 25ти и все твои текущие выкладки тебе самой покажутся смешными.
в 16 переходный возраст в тч по психологии (у меня дочке 15 и мы как раз тут обсуждаем: это взрослая психология или пока детская) и логике поведения.
чтобы ты сама увидела логику своего выбора надо еще повлюбляться и повстречаться.
тем более, что одно - это когда "нравится" на картинке или в ютубчике и другое - в реале. вообще другое
Gia M. Lagvilava
в целом да, соглашусь с вами, сейчас переломный момент происходит, когда как раз, думаю, вкус по большей части и формируется и симпатия к неформальным подросткам пропадёт года через два-три. но смешным мне это вряд ли покажется, это ведь в любом случае один из этапов становления личности и взросления. но влюбляться и встречаться не получается, там уже свои тараканы мешают, совершенно другая тема, с которой к психологу надо. спасибо большое за ответ!
еще не созрела психика для серьезного выбора.
Просто нравится могут какие угодно исцеляет и даже женщины. Просто в каждом человек может быть что-то, что привлекает. Либо какие-то Ваши личные внутренние референсы, но это выясняется лишь в беседе.
Но именно физически тянуть Вас будет к очень конкретному типу.
А,и кстати: возможно, Вас тянет именно к определённому ПСИХОтипу. При этом внешне люди могут быть очень разные ;)
Gia M. Lagvilava
ирония в том, что относительно психотипов там все так же кардинально различается, как и в случае внешности. насчёт физической тяги, думаю, действительно так и есть. спасибо за ответ! :)
потому что ..то что ты сказала..это как КОМ-информации о человеке..которого ты бы хотела