Прочие взаимоотношения
Почему,мне нравиться один парень,а я не могу ему об этом сказать?
Мне нравиться парень но я не могу ему об этом сказать?он очень хороший,красивый и умный молодой человек,и он мне очень нравиться но только он этого не замечает....и я не знаю что мне делать....
начнем с улыбок и "привет! " каждый день!
потом попробовать попросить чего-нибудь типа конспектов, только оказавшись с ним наедине, а то станет подозрительно что у подружек своих не попросила. а так скажешь - не успела, или у девочек нету.. .
ну или еще чего-нибудь
одновременно с этим попроси телефон для связи. Ну и позвони через день-два "как дела и все такое". главное ненавязчивость. Так можно завязать связь и узнать детали (есть ли у него девушка и проч) , а потом уже решать: признаваться в любви или остаться друзьями.
да, еще, не каждый умный красавчик без нравственных и моральных отклонений. И еще, не обязатльно для счастья иметь красивого мужчину. Красивый муж - это постоянные проблемы! :-)
ну или еще чего-нибудь
да лан)) ) понаписали те)) ) ну, подошли подругу посмышленей, разнюхает, чего да как, если не занят - даст намек, если не дурак -сам разрулит.. .
а не разрулит - значит ФИГОВАЯ у тебя подруга (вали все беды на нее - легче станет))
Не можешь сказать - покажи жестами.
"Очень Хороший, Красивый и Умный Молодой ЧЕЛОВЕК"!!! Это действительно ВСЕ про ОДНОГО человека? ! Похоже, Вы "напридумывали" себе и сами теперь не знаете, что с ЭНТИМ делать!! ! Вернитесь на землю.... Может ОН, просто "водит" Вас! Знайте себе ЦЕНУ в конце концов!! ! Что за ПРЫНЦ нереальный? ! Нормальный человек, как правило, бывает с "букетом" недостатков.... Если Вас, интересуют НЕНОРМАЛЬНЫЕ, то это Ваши "личные трудности"...
Нашла у кого споросить. Мы то откуда должны знать, почему ты не можешь сказать ему об этом. Я думаю у тебя просто не хватает смелости.
Вам надо делать вид что вы его любите.