Прочие взаимоотношения

Почему мне нравятся слабые парни?

Анорексичные, инвалиды, со слабым здоровьем (( хочется за ними ухаживать, помогать (( а сильные мужчины мне противны ( Неужели я превращаюсь в мужика?
Парень, ты лучше девочек люби.
Анастасия Трофимова
Лучший ответ
Виктор Васильев я девушка (((
Судя по твоим вопросам, ты хочешь стать мальчиком.
это не слабость а доброта
Варианты:
1. Тебе 13-16 лет. В этом возрасте тяга к мужскому полу формируется, так что может выдавать неожиданные образы и сбоить. Возможно так же, что ты не очень уверена в себе, так как беспокоишься, что сильный человек начнет доминировать над тобой без твоего согласия.

2. Ты латентная лесбиянка. Тебе вообще нравятся девушки, но твое сознание этого не признает, поэтому по "легкому варианту" перенаправляется на женоподобных парней.

3. Ты яойщица. В яое часто происходят красивые романтические отношения с участием таких парней. Это создает в голове смотрящего определенный образ удачных отношений, которому он потом старается следовать.

4. Ты просто любишь всем помогать. Тебе доставляет радость заботится о других, поэтому отношения со слабым, нуждающимся в поддержке человеком реализуют твои лучшие стороны.

5. Твоя первая любовь была именно к такому человеку. Это запечатлело в голове ассоциацию, связавшую любовь и физическую слабость мужчины.

6. Ты берешь на себя функции, обычно приписываемые мужчине. Тебе нравятся парни, но ты любишь доминировать и играешь "мужскую роль" в отношениях. Это значит, что рядом с тобой не будет такого "настоящего мужчины", который решает твои проблемы. Впрочем, возможно, он тебе и не нужен. Решать проблемы ты можешь и сама, а поддержка и любовь может исходить и от слабого парня. Только не давай ему садится к себе на шею и помни, что милые мальчики тоже имеют право вырастать в идиотов.

7. Всем женщинам нравятся разные типы мужчин, тебе - такой. Никто не обязан любить качков с волосатой грудью. Тебе нравятся такие, какие нравятся.

Это как у мужчин. Большая грудь женщины повышает ее сексуальную притягательность для всех. Но это не мешает некоторым мужчинам продолжать считать эталоном красоты женщин с маленькой грудью и строить отношения именно с такими.

Каждый из этих случаев является либо нормой, либо допустимым отклонением, имеющим право быть. В этом нет ничего плохого, если тебя это устраивает. Всего хорошего)))