Прочие взаимоотношения

Почему блондинки нравятся всем без исключения мужчинам?... Мужчины... объясните сей феномен???)...

Хз по мне при виде блонди она ассоциируется с ангелочком или чем то светлым и чистым .Брюнетка это чертенок что то дикое загадочное .Так что в данной ситуевине вынужден не согласиться так как любая девушка красотка а цвет волос тут не имеет значение
Sergey Meftohutdinov
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно очень правильный ответ!!!
Не всем. Я люблю рыжих и брюнеток.
Походу я ни разу не феноменален... )
Петр Федулов
Не правда Ваша!
Нам нравятся красивые женщины - это факт! Но блондинистые не есть единым критерием красоты
Ismoil Mulloev
Исключите слово *без*))) Не все мужчины любят блондинок, да и Норма Джейн была брюнеткой в реальном цвете.)))
Азамат Медетов Привет, Гор)))
Все мои друзья любят брюнеток. Не знаю ни одного, кому нравятся блондинки.
Сергей Жевнов
У вас неверная пресуппозиция (предположение).
Мне, в частности, не нравятся.
Блондинки воспринимаются через ассоциацию с седыми как пассивные. Так что и нравится они должны тем мужчинам, кто любит совсем уж покорных женщин, не самостоятельных. Это я так предполагаю уже.
А вот факт, а не предположение: в продажах блондинки (даже крашеные) эффективнее брюнеток.
Витя Лебедев
Я тут уже как то отвечал))) Человеческий глаз так устроен, что яркий цвет воспринимает сразу, в отличии от темного. Но это не означает, что больше нравится, просто внимание привлекает сильнее))
Тупость притягивается ...
Ты о чем? Я блонди и могу точно сказать что брюнетки им больше нра
Assem ***
Неизвестно Неизвестно не заметила)))... я брю)))
не просто блондинки, а красивые блондинки.. как и брюнетки и рыжие)
Assem *** Еще шатенки есть)
Это ты про каких, про тех, которые без мозгов...