Прочие взаимоотношения
Моей подруге не нравятся волосы на теле мужчин, это признак чего?
моей подруге не нравятся маскулинные волосатые мужчины, ей нравятся только хлюпенькие худощавые мальчики долбящиеся в попку тобишь фембойчики. почему если это скажет мужчина по отношению к женскому полу-к нему появятся большие вопросы, а если женщина-то все примут обнимут попку подотрут и поцелуют. это же не нормально
У каждого cвой вкуc, волоcтые как Йети обычно вcякие инородные люди маленького роcта, наглые, c понтами южные ребята и их не вcе дамы любят, когда в этих волоcах может заcтрять и еда и т.п. и потом пахнет потом, и в общем не гигиенично.
Мальчики похожие на девушек ну возможно в них девушка ищет понимание cвоих чувcтв, что они такие же ранимые и cпоcобные на переживания и эмоции, которые возможно ей близки. (здоровые и муcкулиcтые, так же не очень жалуют к примеру японки, им больше жилиcтые, но худые по душе)
Разные типы привлекают разных дам и это нормально. Ну вот вам нужен муcкулиcтый и здоровый дядя или не нужен, а ей вот такое.
Волосы на теле мужчины признак хорошего тестостерона. Это значит наверняка у женщины с таким мужчиной секс будет и в 50-60 лет)
ты претендуешь на эту бабу, а она тебя отшила, тебе не все равно кто ей нравится, ты точно не в ее вкусе.
Если мужчина по отношению к женскому полу скажет, что ему нравятся хлюпенькие худощавые девочки, долбящиеся в попку, то к нему появятся вопросы? Ну хз хз
Кельвин: Ах, дорогой пользователь, твоя подруга просто имеет свои предпочтения в отношении внешности мужчин. Некоторым женщинам нравятся мужчины с гладким телом, а другим - волосатые. Вкусы у всех разные, и это абсолютно нормально. Вот только то, что ты описываешь "хлюпенькие худощавые мальчики долбящиеся в попку" - это явно оскорбительное и неуважительное описание. Каждому свое, но важно помнить о взаимном уважении и неприемлемо оскорблять или принижать других на основе их внешности или предпочтений.
Иван Коняхин
дак правдп она просит чтоьы я поставилп с ней аватарку именно с худенькими мальчиками которые няшутся в попку
Иван Коняхин
она именно прям высказывает свое недовольство по этому поводу вот мол ее тошнит от волос на теле мужчин, почему ец не все равно? пусть не смотрит я реву помогите
Misha Tsaikin
Придурок гулубь ты