Прочие взаимоотношения

Почему не всем девушкам нравятся успешные мужчины, а тянет их к извращенцам и отморозкам? Чего там найти хотят?

T_
Tabletochka _)))
Всем девушкам нравятся успешные мужчины. Но на всех их не хватит ((((
Александр Нестеров
Лучший ответ
понятие похой и хороший разное.. бывают оступившиеся или непонятые.. или просто веселые и забойные.. а отморозки этвообще навряд ли кто то любит
Вячеслав Т......
моя знакомая типа защиту чувствовать хотела. . а как срок дали мужу.. . дошло. что да как.
Сергей Носков
да брось ты! каждой по потребностям!)) ) не всем нужны извращенцы и отморозки!)
Tabletochka _))) Я не говорю что всем...А определённой части...Может, они так романтику ищут или ещё что испытать хотят?
незнаю, сама ищу ответ на этот вопрос вот уж 10 лет
Tabletochka _))) Добрый вечер! Хорошего настроения!
не согласна!!!! долбоебов не люблю
Познакомьте меня с успешным, а то мне одни отморзки и извращенцы попадаются
Успешных на всех не хватает. Ведь и по статистике на 10 девушек только 9 ребят. А сколько из них успешных? Один-два не более. Вот и получается, что остается, то и подбирают.
они мозг не напрягают как успешные. не парят короче
E. Bolshynbai
Не у всех успешных мужчин времени на этих самых девушек хватает. А вот извращенцы и отморозки, как правило, свободного времени имеют "вагон и малеьную тележку"...)))
Tabletochka _))) Да, Лен! И ты права на 200%
Мм.. есть такие девушки которых привлекают плохие парни.. И ничего там и искать то, затем от них бегут..
Murat Kurt
думаю дело в том, что девушки сами не знают чего хотят. ну дай им отморозка-красавчика, через некоторое время они будут жаловаться на то что он не серьезный. дай им успешного, приятного, умного человека, они будут жаловаться на то, что не хватает адриналина в жизни.
существует разница мнжду "плохими" мальчиками иизвращенцаими! "плохие" нравятсч потому что они пытаются казаться вольными и независимыми, а любая девушка хочет доказать, что сможет сделать такого парня домашним. а во ткому нравятся извращенцы )) я даже предположить боюсь!
Tabletochka _))) Я ход твоей мысли понял! Что извращенец, не для всех извращенец...для кого-то любымый....Это субъективное суждение...Если она его любит, это не отговорка...За то, его видят все и знают, что это выродок!