Когда то давно, будучи молодым и холостым, я стал задумываться о второй половине. И мне мой наставник по работе (уже в возрасте), все время говорил мне.
- Выбирай ту девушку, которую ты можешь в фантазиях своих, видеть ее у плиты, нянчащую твоих детей, вместе выбирать тебе костюм в магазине.
Я как бы начал так делать. Среди многочисленных своих подруг, какие то не подходили под такое сравнение, то стерва (хоть и красива), то немного глупа (как мне казалось). И я даже перестал так выбирать... Но тут я познакомился с девушкой моего друга, и хотя друг был по красивше меня, но девушка была именно та, которая подходила мне по всем этим параметрам. Я не знаю как, но я отбил эту девушку и вместе мы уже почти 40 лет.
Прочие взаимоотношения
Девушки, какой типаж мужчин вам нравится? Мужчины тоже могут писать какие девушки вам нравятся.
мужественный.. чтобы за ним как за каменной стеной

Грандсон - няш-мяш-кудряш


Такие


Худенькая с силикончиком до 25ти лет
Страстные, яркие, позитивные, заряженные ) ну и красивые как ни странно, лучше всё в 1 чем больше положительных качеств тем круче )
Александр Химич
ничего себе заявочки))
Как Стетхем) он очень интересный мужчина


Александр Химич
хорошее фото
Тип таких


Александр Химич
и у всех козьи морды)) у всех мужиков одинаковый вкус, худая, с туповатым лицом козы
Солидные, поняли Да?)
Александр Химич
толстые что ли?
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный (не зависящий от матери), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, влиятельный, представительный, семейный, негулящий, ни от кого независимый, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, галантный отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду


Похожие вопросы
- Мужчины, вопрос к вам. Какие девушки вам нравятся? (в плане внешности).
- Вопрос скорее к полным девушкам. Вот фигли Вы жалуетесь, что мужчинам не нравитесь, если сами себе не нравитесь?)
- Девушки, а вам нравятся мужчины, которые могут любому мужику морду набить?) И даже не одному...)
- пирсинг... мужчины признавайтесь нравится или нет, когда он у девушек в умеренных количествах? девушки а вы что думаете?
- сейчас проверим девушек ЗЛО))))!)))))))))…………..За что Вам нравятся Мужчины????)))))
- Девушки)))а какие мужчины вам нравятся? Наверно как описано внутри? Поделитесь...очень интересно ваше мнение))))
- Какая женщина больше нравится мужчинам?(женщины могут тоже сказать своё мнение)" простая,трудолюбивая....
- *** Мужчины, вы можете понять ХАРАКТЕР девушки по её ТУФЛЯМ? ***
- Девушки, у вас есть в окружении мужчины, которые могут поднять руку на женщину? Если нет, то
- Почему девушки плачут когда после секса их мужчина бросает уходит к другой девушке любимой ?