Прочие взаимоотношения
*** Мужчины, вы можете понять ХАРАКТЕР девушки по её ТУФЛЯМ? ***

Конечно могу. Не в деталях, но типаж понимаю почти всегда верно. (Своим вопросом про дождь и арку я как сетью ловил именно тебя, Леся. И я тебя поймал. Ты со мной под аркой.. . ;-)
Олег Рыбинский
Дождь - это приманочка такая?: ) Как же я легко попалась!:)))
модельер обуви возможно и сможет, но мне это не подвластно. нужно общение .
да, удобство превыше всего) но, выходя на тропу войны, можно и шпильку 20см)
Смотрю по вечерам, на лунный я песок, там следы, догадываюсь, чьи они)))
Браслеты на щиколотках и кольца на пальцах ног-это вульгарно и безвкусно))
Олег Рыбинский
вы мужчина? и какой знаток!:)
Характер- нет, но количество и качество тараканов в голове, порою видно...)))
Олег Рыбинский
Здравствуй, Володя!: ) Приятного вечера!:)
мне надо послушать твоё нежное дыхание и тогда я могу рассказать твой характер, всё что ты знаешь о себе и всё что ты не знаешь о себе... (Привет Радость моя, какие новости на работе, на улице?)
я могу точно определить тупая ли она 3.14зда ;)
оп
)))

Ильмира Маулембердиева
Фантазёрка, сразу видно)) ) Это я о героини фото)))
Надежда Куравлева
красота-в простоте))
Да. Если тяжелые гоМнодавы "милитари" - ну её нах, почки дороже! =)))
Динара Утралиева
))))))
Не сторонник фут-фетиша.. . владелица этих ног, стремиться к лидерству во взаимоотношениях, средний рост, предпочитает обувь на каблуке, есть склонность к полноте. Как-то так...
Здесь - только педикюр. А где туфель?
я могу определить, есть ли у нее плоскостопие и болит ли спина от такой обуви.
никак
Это невозможно.

Скорее ее темп))
Главная ошибка женщин -думать что мужчина оценивает тебя как ты его ...мы НЕ СМОТРИМ на твои туфли:)
Олег Рыбинский
а на ножки?: ) я же фото не зря поставила:)))
Аманбол Сагатов
А ножки надо ...удленнить фотку немножко:)
Гадаю на манной каше, предсказываю будущее по помидорам, читаю мысли на карусели.
Так что вас интересует? )
Надежда Куравлева
))))))))))))
Нет. Определить не смогу по туфлям. Мне достаточно смотреть ей в глаза, чтоб понять что она стоит.. В глаза--как в зеркало души..