Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не могут понять женскую логику?

Понять не значит принять. Чаще возникает противопоставление себя другим. В данном случае, в споре между мужчиной и женщиной, как правило, всегда на первом месте стоит противопоставление полов, а не степень логических рассуждений.
Иными словами, в процессе решения возникающих задач важным оказывается, как правило, всё: и последовательность, и интуиция, и эмоции, и образное видение мира, и многое другое. Которое, в свою очередь, отличается у мужчин и женщин.
Вова Скрипченков
Лучший ответ
не разу в жизни не видел такого учебника по логике.... Женская логика.... это тоже самое как женская мужественность....))))
Grandma_Rj
Нельзя понять того чего нет. Есть инстинкт самосохранения, рефлексы, инстинкт продолжения рода, материнский инстинкт. Да что вам рассказывать все как у кошки....
Почему сразу - не могут? Просто женщины - натуры эмоциональные и от этого логика у них наоборот. От следствия к причине. Мужчины устают от необходимости восприятия такой логики и они, ошибочно, ее отвергают.
Валера Морозов
Потому-что "женская логика" - это миф, придуманный ТП для создания ореола "загадошности" вокруг своей манды.
Nikolai Mihunov
Приведите пример женской логики... Посижу, попробую понять...
Игорь Романов
Михайло Дьолог Вон, ниже уже пишут, что логика "одна на всех" xD
Потому что логика ОДНА, что для мужчины, что для женщин. А то, что называют "женской логикой" - извращение, подстроенное под себя =)
Poman Capcc
Валера Морозов Большая Ваша неправда. Мужчины рассуждают от причины к следствию, а женщины от следствия к причине. Доказано наукой.
Потому, что она похлеще софистики.
Кuatbek 1
Игорь Романов А что такое софистика??
нельзя понять то, чего нет
Логика должна быть логикой, тоесть логически одна на всех, не должно быть две логики впринципе! Женская, мужская-это чушь! Логика олна на всех, остальное херня!
Юля Бондаренко
Кuatbek 1 Логика есть формальная (она же бинарная, она же аристотелевская), троичная, модальная, алгебраическая, диалектическая, есть схоластика, есть антилогика (софистика, она же паралогистика)...
Одна, блин...
Потому что женское мышление логикой назвать может только псих. У нас логика, все последовательно, взаимосвязано. У женщин интуиция, жизненный опыт, настроение, "слышала от соседки" ,просто "мне так кажется" и все это в сумме дает ту гремучую смесь, которую мы называем женская логика.
Марченко Павел
Та все там с вами ясно и понятно
Потому что ещё нет
лень просто
Sherzod Hanaliev
Потому что женская логика это п****ц мужской логике.. Ну, а если серьезно, то многие мужчины даже и не пытаются понимать женщин..
Ой даже не знаю)
- василий иваныч, как думаешь, анка ебется?
- есть такая наука, петька, логика называется
- что за логика?
- пизда есть, значит ебется
Нельзя понять то чего нет
потому что они МУЖЧИНЫ )))
.)
.....aaa.rai )))))
Потому что мы мужчины!
Gosha Malashin