Прочие взаимоотношения
Я ЗНАЮ КАК ПОНЯТЬ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ!!! нужно только научится играть в бильярд кубиками... я прав?
и чтобы лунки были треугольными.
Это уж у кого какая голова, такие предметы себе и рисует для игры в бильярд))
О, женская загадочная логика,
В ней много неизведанных чудес.
Не в силах мировая педагогика
Постичь тех дивных мыслей темный лес.
Она полна поступков неожиданных
Порою крайне сложно их понять.
Сюрпризов удивляющих, невиданных
Про них поэму смело можно написать.
Немало бились гении бессмысленно
Пытались разгадать ее секрет
Не счесть попыток смелых многочисленных,
Но точного ответа все же нет…. .
А может, пусть останется загадкой,
И у мужчин всегда к ней будет интерес.
Ведь так манит таинственностью сладкой
Тех мыслей женских необъятный темный лес.

В ней много неизведанных чудес.
Не в силах мировая педагогика
Постичь тех дивных мыслей темный лес.
Она полна поступков неожиданных
Порою крайне сложно их понять.
Сюрпризов удивляющих, невиданных
Про них поэму смело можно написать.
Немало бились гении бессмысленно
Пытались разгадать ее секрет
Но точного ответа все же нет…. .
А может, пусть останется загадкой,
И у мужчин всегда к ней будет интерес.
Ведь так манит таинственностью сладкой

ага.. клюшками. .
..на потолке..
Айза А
принимается!
ну и где логика...
Айза А
когда пойму, научусь)))))))))
я думаю, что даже это не поможет понять)))
))) рациональный мужской подход !!!
если я не понял, то дураки вокруг ))
а шо бы понять мужскую "логику" - надо копить деньги на операцию по смене пола? ?
на ламинат например)))))
если я не понял, то дураки вокруг ))
на ламинат например)))))
Айза А
твою логику я никак понять не могу точно!
Нууу, где-то так. А можно кубики перенести в другую игру и всё преобразится.
Важно понять, что женщины - другие, не мудрствуй, просто переспроси и иногда согласись. . Улыбайся милым глупостям женщин и они воздадут тебе еще большим.
С бородой шуточка
Женскую логику не понять никогда, потому что её нет. Так что не заморачивайся)))
у женщин хотя бы женская логика есть, а у мужчин - вообще никакой)) )
и даже если мы научимся играть в футбол мыльным пузыриком, мы вас, мужчин, все равно не поймем!!!))))))))
Айза А
а зато мы бреемся))))))))))))))))))))))))
геометрической формы для такой игры еще не придумали) так что еще многие века женская логика останется неизведанной и непосягаемой сферой изучения :-D
И все равно не получится.
Придумайте новые правила, новые условия, новое название, запатентуйте и срубите "бабки" за - новое, никому еще неизвестное изобретение - новую игру!! !
Кстати, так вы поняли женщину или не так, не имеет никакого значения. "Бабло" ваше!
Айза А
в доле?