Прочие взаимоотношения

Как понять женскую логику???это вообще реально...)))

давай я те все объясню)))))) )
все по полочкам разложу) ) порядок гарантирую))) )
прива, Леш))) )
целюлю щечки))))
Natalia Kadilova
Лучший ответ
Асан Торганбеков прива))))целюлю)))))
она по-проще мужской.... но по-дороже....
Fidan Agayeva
не нужно её понимать)) ) её нужно просто принимать на веру)))))) ) без объяснений))))))))
Не представляю даже! Ну вот какой логикой можно було ждойти до абсурда о том, что "у мужиков логики нет вообще"? :) :) :)
реально, АДМИН. просто спать нужно меньше и успешнее за движением наших быстрых мыслей следить )).. В отличие от ваших, у нас оне не всегда по прямой двигаюццо. . любят финты, панимаишь. . (не понимаешь? то-то и оно. . мы сами не всегда понимам как это. . но так есть )))
Гога Чеба сам вопрос дает ответ... если им не реально нас понимать, а нам реально их понимать, значит что? Значит, что логика женщины сложнее и доступна для понимания равных....:)))
Ну что тут поделаешь....логика мущщин заточена на простые ситуации и потому она прямолинейна....а логика женщин не упрощает ситуации... а она видит все её нюансы... и потому не может быть прямой...

Родила прям щас афоризму: " логика женщины - это логика жизни" :)))
Не ломай голову, хуже будет...
нечего там понимать, когда нас любят мы даже думать перестаем, и о логике забываем....
Хусен Аушев
Я признаюсь честно, у меня нет никакой логики . Я блондинка ...
не старайся... без вариантов...
Sakit Abbasov
естесственно! у мужиков-то логики вообще нет! а у нас есть.. . хоть женская, но есть ведь))
Конечно, но только женщинам, как не старалась объяснить мужчинам они не доганяют :)
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить! "

Россия и есть девушка!
а я вот мужской логики понять не могу!
мужу говорю давай купим мне туфли. они такие красивые!
он: - зачем тебе зимой?
- они же на весну, а уже февраль
- сейчас все равно зима
- они такие красивые, мне так идут, такой каблук высокий
- зимой тебе не надо
- ну ты посмотри, они такие красные и лаковые, на моей ножке просто красота
- будет весна купим
- весной не будет, разберут
- вот видишь, раз не будут значит не модные
Вполне - нужно просто пожить с номральной, адекватной женщиной годок - другой, и все поймется, сложится и приложится :)
а нужно ли?
Akjunis Uzakbaeva
да не понять вам ее. просто надо ей следовать.
Sergej Blums
Выбрасывай из головы любые причины и следствия, отключай разум, включай эмоции и чувства!!!!))))))))))))
можно, но только осторожно непоранив- тонкую, женскую- натуру!
Понять то реально, но больно уж она примитивная...
Конечьно реально! Вот только не всем она дана. И не каждая из нас умеет её применять.