Прочие взаимоотношения
Почему женскую логику сложно понять?мне сказали на днях-если у всех такая логика лучше буду одинок....
Понимаешь, мужская логика построена на причине и следствии, мужчина ставит цель и движется к ней. Это такая линейная логика, хотя мужчина не лишен и образного восприятия всей вселенной. Ну это можно сравнить с моментом военных действий. Ты все отслеживаешь, но тебе четко нужно на данный момент сделать всего одно единственно правильное действие. Вот это действие и ближайшая цель - являются для мужчины главным. И лишнее он в голову не берет. Женский ум устроен прямо противоположным образом. Для них важно все одновременно и на равных Они могут параллельно говорить о совершенно разных вещах, не связанных друг с другом логической цепочкой. Как если бы ты военные действия описывал не последовательно, а как в кубики играешь, все равно какой кубик возьмешь - все хорошо. Поэтому нам со своей линейкой в их уме делать ничего. Но прикольно все равно с ними
Когда есть желание, есть и понимание !
Логика у людей разная- как у женщин- так и у мужчин. Такие выводы из-за одного человека не мало кто делает.. но это глупо
Женьщину не надо понимать, ее надо любить.
Из-за отсутствия таковой.
не надо женщину понимать.. её просто надо любить.
кто хочет понять, тот и поймет, а кто даже не пытается, то у него ничего и не получится
А мне сказали, что таких как я расстреливать надо.... а я всего лишь сделала выводы)))))
Владимир Голецкий
Что за вывод ты такой сделала что тебя даже растрелять за это надо?;)
Женской логики не существует, поэтому её не возможно понять!!!))))))
Если не понимает, значит не хочет понять. было бы желание, а способ найдётся.