Прочие взаимоотношения

Почему женская логика кажется мужчинам неким запутанным, сложным, многоуровневым и нерациональным конгломератом?

Елена Баран
да ну ) совсем и не трудно
она так кажется потому что
у женщин логика чуток
похрамывает )
извините конечно
это не оскорбление еси че )
просто это научно доказано
и против науки не попрешь )
вот такие вот пироги )
Жанар Махамаддинова
Лучший ответ
потому что флуктуации на порядок превышают средневзвешенное математическое ожидание
Елена Тарасова
Что-то мне опять спать захотелось..)))
Сложный вопрос
Polina.
Приведите пример.
Maija *
потому что понятие "женская логика" придумали мужчины и теперь сами не могут разобраться с тем, что наворотили
Vusal Azizoff
о как. Насчёт многоуровневого конгломерата - это сильно сказано.. .
Ну а насчёт понятности/непонятности женской логики всё просто: мы думаем иными категориями. У вас желание - преобладает над смыслом.
Елена .
потому что многие мужчины настолько глупы, что даже не пытаются ее понять. после чего и говорят, что все отношения сложны и женщины - дивные создания.
если б старались, хоть чуточку - было бы все иначе.
Zabavniy Zabavniy
Им просто слабо её понять))))
Ума палата с крышей набекрень. У женщин логики НЕТ
начало впечатлило. но конец-увы не понял
Айдана Uisen
Потому что общаясь с друзьями говорить что-то типа "а моя сегодня так взбесилась. . наверное у нее месячные, да и ей не нравится то, что бла бла бла, и то что бла блабла.. . да и она всегда не любила бла бла бла" и все в таком роде.. . достаточно неудобно (как они считают) , по-этому они просто говорят и смеются над тем, что "бабы дуры", "это же бабы, их никто не поймет" и т. п.