Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ женские ОБИДЫ на мужчин-патологических лгунов не мешают ДОВЕРЯТЬ таким мужчинам вновь?) они надеждами"сыты"? ИЛИ?)

Kuanysh Love A.b.
Потому что девушки/женщины очень любят, когда им лгут. И не спорьте, это правда.; -)
Ведь всякой хочется, чтобы он и это умел, и то мог, и тут был на высоте, и здесь вел себя достойно.
А подобное, между тем, притягивает подобное. Ну а девушки же тоже не идеальны.) ) Принцев притягивают только принцессы. Вот отсюда всё и идёт.)))
Елена Хрисохоиду
Лучший ответ
Kuanysh Love A.b. здравствуйте...) какой замечательный ответ!) искренний, я надеюсь?)))
Ври милок, и я вернусь. Только очень ври. Ври про счастье, ври про грусть с ночи до зари. Ври, что пара мы с тобой, Ври, что любишь ты. Что приятель голубой, и его - цветы. Что трусы надеть забыл, торопясь вчера, что контракт подписан был только в 5 утра. Ври, что шефа c псом его подвозить пришлось. Ври, что псина у него - блондоальбинос. Ври, милок, и я вернусь, красок не жалей. Пусть пророчат: разведусь и твердят: "налей, выпей горькое вино за помин души!!! " Ври, и пусть полным-полно на ушах лапши. Ври, милок, и я вернусь бабам всем назло. Кто не ждал меня, та пусть скажет: "не свезло.. " Не понять, не вравшим им, как от ссор и драк слеповерием своим я спасла наш брак. Что трепло ты, будем знать только мы с тобой.. . Просто ты умеешь врать, как никто другой!..
Елена Хрисохоиду Класс!!! Прям ода настоящим мужчинам - самым желанным прекрасным полом.)))
Потому, что для вас главное, чтобы на уши постоянно лапшу вешали. Вот вы и ведётесь.
Валерий Быков
Потому что говорит ей о том, что хочет слышать. Женщины всегда в мечтаниях, вот и помогаем им мечтать, а потом чих-пых тра-та-та и получили то, чего хотели))))
&K
&usui Kazuyoshi&
где бы записаться на курсы паталогических лгунов ты не знаешь?
Наверное мы просто боимся разочароваться во всех мужчинах)) ) и пытаемся иногда даже обманывая себя найти того самого.... так хочется любви и ласки, что закрываешь глаза и снова и снова наступаешь на грабли)) ) при этом надеясь что именно в этот раз все получиться ...
Если перестать доверять всем мужчинам, то вряд ли можно найти того самого... который никогда не соврет и не обидит)