Прочие взаимоотношения

Мужчины вы вообще в курсе, что непонимание причин женской обиды не освобождает вас от ответственности??))

КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, МЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ)))
Екатерина Кулешова
Лучший ответ
мочи их! гадов!
В курсе, даже знаем причины, отвественность принимаю.
Артем Амиров
Валера Бубнов
ну это перебор
Баян Абильдина
Пациент: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Пациент: У меня... погасший взгляд. И дёргается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Пациент: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите? А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученную по четыре арматуру, веками, знаете ли, обкатанный приём.
Пациент: Доктор, что-то идёт не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Пациент: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки.
Sergei Shuvanov
да вам даже повод не нужен..))
__
__Nurik _Kz__
Психологически здоровые личности не обижаются.
Обида - это способ манипуляции и всё.
Да как-то всё равно
Адекватные женщины не будут обижаться. Если ее что- то не устраивает, она может просто уйти.... Но быть с мужчиной и выносить постоянно по каждому поводу и без повода мозг- это уже клиника....
Женщины вы вообще в курсе, что непонимание причин мужской обиды не освобождает вас от ответственности??))
Если женщина прямо озвучивает свои претензии, то это вполне понятно, а если она молчит и кривит свои пухлые губы в обиде, то пошла она нахуй.
Даниил Юн
Я пока что ещё не обзавелся ответственностями
Вынос мозга
Как понимать причину, если её придумала сама женщина?
у меня есть верёвка и мыло для обиженных женщин - стерв
мужчины ничем не обязана обидам самок
самки безумны изначально