Прочие взаимоотношения
ВАМ не кажется... что муЖчины становятся всё более одиноки и заброшены.. на фоне всех этих курсов для стерв и женской
Не кажется... Курсы для стерв- это 333 честный отъём денег у доверчивых дур. Помнится, наши мамы так же радостно посещали курсы вязания или кройки и шитья... Многие из них шьют-вяжут виртуозно??? Единицы... Стервой нельзя стать, ею нужно родиться. Сейчас почему-то принято считать стервами содержанок, которые обирают тех, кто сам им позволяет это делать. А стерва- это дама, которая себе на шею может посадить или маленьких детей, или пожилых родителей. Остальные взрослые и половозрелые чада и домочадцы должны понимать, что диван и халява- вещи в принципе несовместимые с мировоззрением их мамы и жены... У меня в жизни был прекрасный пример- мой отец. Когда мама работала, а у него был выходной, то он брал меня и пару моих подруг и вел всех нас в парк, на озеро или просто гулять по городу. Трудно быть одиноким и заброшенным, когда на тебе висят дети.... Не надо из мужчин делать неполноценных идиотов, вокруг которых непременно нужно носиться с ложками, кружками и бить в бубен, лишь бы их отвлечь- развлечь от тяжёлых будней и философских размышлений о тяготах современного мужского бытия...
за что боретесь.. на то и напоритесь...
им так выгоднее. ответственности меньше. и наши дамы непричём здесь.
Да. Но всем насрать, особенно стервам
вам только кажется))))
Кажется. И это ужасно...
Мне кажется, что большей проблемой для женщин становится другая )
Мне кажется, что они вообще вымерли как вид.
Как раз невостребованными и остаются мужчины которых воспитывали такие мамаши. Это те, у кого или совсем не было отцов, или было много разных. У мужчин выросших в полноценной семье, таких проблем обычно нет. Да и женщины им такие не интересны)
о чем вопрос
Надо их немедленно спасать)
Никогда не доверяй шкуре. Какое бы милое ебло у неё не было