Прочие взаимоотношения

А правда что только после первой любви. перестрадав ее полностью. Мужчина становится мужчиной? И мыслит уже по другому

Видимо да. Характер, отношение к девам, мышление лично у меня оч. поменялись после расставания с первой любовью. С. ка, до сих пор идеалы по ней строю. Уж 7 лет прошло.
Канат Кулчороев
Лучший ответ
Думаю нет, первую любовь нельзя перестрадать, ну мне почему то так кажется, тем более полностью, конечно боль притупиться но.... а мужчину мужчиной делают поступки, и это не зависит любил он или нет, страдал от любви или нет, да и потом, есть мужчины которые не страдали от любви, влюбились, все взаимно, живут счастливо, заботливые отцы и прекрасные мужья, и тем не менее несмотря на все это, они МУЖЧИНЫ.
(*Гнусно?! *)
Где-то прочитал, что так как семя мужчины формируется железами, следовательно заранее не определено количество семенных клеток.
(*Гнусно?! *)
Где-то прочитал, что семя мужчины формируется из первичных семенных клеток. В таком случае после первого семяизвержения уже не наличны все первичные клетки, осталось только часть целого, что признак родительного падежа.
Не знаю поэтому ли добавляют окончание -А к слову мужЧинА**?
**(-Ч -речь идет о признаке мужества (подобно словам для профессий) ,
-ин -об элементе признака,
-А - часть целого)
(*Гнусно?! *)
Ребенок становиться ли мужчиной после первого семяизвержения?
(*Гнусно?! *)
Конечно, уже точнее понимает, какая девушка ему нужна...
На счёт мыслит по другому-да.