Прочие взаимоотношения
20 лет искала и нашла свою первую любовь,первого мужчину - холост,детей нет... А теперь не знаю,что мне
с ним делать?
Пока не знаете - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!
Сам Вш вопрос говорит не просо о сомнении, а о внутреннем крике -"НЕ-ХА-ЧУУУУУУУУУУУУ!!!! "
Я могу оибаться.
Советую честные и открытые отношения: да - да, нет - нет. Не договорные, а взрослые честные. Только не морочьте голову ни себе, ни ему.
Вы должны САМИ чувствать нюансы, свои и его.
Ну и мой вопрос: а тот ли он сейчас, что был 20 лет назад, которого Вы любили?
Когда отношения складываются - они складываются без сомнений....
Я могу оибаться.
Ирина Курило
да... и потом аксиома,что дважды в одну воду не вступить?!
получать долгожданное )))))))
Ирина Курило
а как же - ДВА РАЗА В ОДНУ воду нельзя вступить !
да пускай он все делает.. ты и так настрадалась в ожидании
Ирина Курило
КАК хорошо вы обо мне думаете- спасибо!
ничего... любовь то уже не та....
поиграйте с ним в шахматы...
честно ответить за исполненное желание (Боженька ж не фраер, он старался.. . оберегал возлюбленного от семьи и детей.. . только для Вас).. .
честно признаться, что нюх на любовь и 20 лет - не страшно, потому что любят сердцевину, а не оболочку
вспомнить дуру-Сольвейг, которая ждала своего распутного, падшего Пер Гюнта - просто потому, что любила его, а любовь превознемогает смерть и пространства.. .
представьте другой вариант: в прошлой жизни загадала встретиться с любимым - и встретилась ...так что ж, не загадывать в прошлой жизни встретиться с родной любимой душой? Глупости! Загадывать. И быть благодарной свиньей, а не неблагодарной.. .
другой вопрос - вода в пересохшем русле.. . Но ведь она его в природе - с радостью наполняет!
другой вопрос - сломленность или усталость души - это тяжело реанимировать (типа "что с ним делать"?)
но на то и испытания, чтобы либо сползать с базара (что плхо) , либо - отвечать за свои мечтания, намерения, молитвы...
Боже, как глупо Вы потратили свои лучшие годы!
Ирина Курило
да...но как же аксиома,что дважды в одну воду не вступить?!
Натали, а у тебя не вызывает подозрения, что он до сих пор холост, и детей нет?
жить и радоваться жизни с любимым человеком
Ирина Курило
за 20 лет - он уже НЕ любимый,к сожалению :(
хотя у меня и нет любимого...но как же аксиома,что дважды в одну воду не вступить?!
просто жить)
ничего неделай, он другую найдет не глупую, и создаст с ней семью,
Ирина Курило
да я бы только - за....а то как то странно,ведь не мальчик уже.
Ну это думай сама.