Прочие взаимоотношения

почему через 20 лет жена надоедает и хочется отдать её первому встречному? за бесплатно..

потому что она давно уже тебя продала) ) дороооого))))
Inga Karro
Лучший ответ
Серик Аукатбаев привет. за ведро малины-не продамся!)
А у нее же точно такое же желание и она тоже готова.. . доплатить...) )
Так что все происходит по взаимному согласию,
как и в начале их совместной жизни)))
потому что всё со временем надоедает. Как пел Витя Цой "перемен требуют наши сердца".
Елена Вдовина
Муж надоедает раньше, но некому отдать, потому что он никому уже не нужен.
ОК
О. К.
Серик Аукатбаев привет! а если зарплата у мужа хорошая.?)))
Потому что стала старой и жирной!
Ну да, только вот в качестве наказания или премии)))
те, на кого это не распространяется, и есть счастливые люди.
Shahruh Maqsudov
Доплати. Возьму.
Серик Аукатбаев прокормишь 90 кг?
Какая жена. Мне за 25 лет почему-то не надоела.
Сергей Кожуров
накапливается жизненный негатив друг к другу
Serge Roschin
у тебя нет жены и не будет сначала заведи после предлагай
Igor Arsenev
Серик Аукатбаев а я делаю выводы на примере других семей, своих родителей..
У нас живые примеры перед глазами: Путин В. В. и мэр Москвы Собянин, которые развелись со своими женами.
Понятно - все приедается в жизни, а жена не молодеет с каждым годом уж точно!

Только прежде чем жену отдавать подумайте хорошенько кому вы такой подержанный и потасканный жизнью нужны. Может быть вы очень богаты (миллиардер) ? Тогда и в 70-ят лет вы будете востребованы девушками (но они постараются ускорить вашу кончину чтобы прибрать богатство).
Вы просто идиот и никогда не любили свою жену, она может быть вас вообще задарма отдала.
ужас... 20 лет впустую просто... кошмар (((
Серик Аукатбаев ну почему в пустую? гараж купили...
ужасно грустно читать такое..
**** Тот Самый
уже устал удивляться людям
Alexander Klein
Надоедают не всем.
Потому что любовь так как и любые другие чувства не есть вечными и рано или поздно они исчезают или же угасают
Lera Saveleva