Прочие взаимоотношения

подскажите пожайлуста что мне делать. мне 26 лет,родители пытаются сбагрить меня к первому встречному,

выходи за муж за любого,больше никто не возбмет тебе много лет. у меня 2 парня и оба иногородних,сама москвичка,в одного парня влюблена по уши он пьет,гуляет ,на меня не обращает внимание а у меня сердце болит и страдаю по нему ему 30,а второй просто друг он хорошо,относится,помогает и завет замуж,прям толкает в загс,но он мне вообще не нравится. и время сним не могу тянуть,он говорит не выйдешь за меня я уйду,на думанье у тебя неделя. как быть в такой ситуации? родители говорят выходи срочно и не думай.
А Д
красиая, молодая )) стоит ли спешить? сердце подскажет как поступить и это только тебе решать в какое русло жизнь свою напрвить, а друг твой никуда не денится если любит) ) а если не любит пусть идет лесом ограничтесь поцелуем в щёку.. .
не понятно почему твой пьёт? я нераз думал что это любовь, но всё оказывалось иначе.
хочешь поговорим по телефону 8 985 251 15 41
Марина Завьялова
Лучший ответ
Да ужо пора бы...
А вы корыстна! И не любите никого вы, кроме себя! Машину, дачу вам. . Так и у вас ничего нет! Живете с родителями! А вы снимите жилье, поживите одна, найдите мужчину старше себя в 2 раза. И машина, и жил. площадь у них есть.
когда я был в такой ситуации, я просто плюнул на все и вся, иуехал в другой город. Конечно у меня ни чего не получилось, но жизнь отрезвила да и родители стали по другому относится.
Нас очень мало-красивых, милых, добрых малыххх... Да и вас не много-живущиххх недотрогой... Но не было бы землетрясений, Вера, когда б не кипело всё в ядре Земли. Родителей не далеко пошли.... Живи с собой в ладу! Возможно, я приду-шучу. Но, не торопи свою судьбу!!! "Насильников" Любовь не любит... А будущее погубишь...
Не спешите. Моей дочери 25 исполнится на днях, я не советую ей выскакивать замуж. Чтобы выйти замуж, надо любить))
Oльга Coфронова
лучше как в сказке "Принцесса и свинопас".многое от тебя зависит...
Растите в себе всепоглощающее стремление к успеху. Успех в жизни — не привилегия самых талантливых. Это — не привилегия самых умных. Это — не привилегия самых красивых. Успех почти полностью зависит от желания, стремления и настойчивости !!!Это ваша жизнь !!!Вот и живите её сами !!!
Петр Радюк
дааа, мне 21 скоро, а мама мне лет с 18 говорила, ищи себе кого-то, чтоб потом самой не остаться.... вот и я тоже боюсь, честно, потому что сейчас не очень-то легко найти себе хорошего парня. А ты против сердца не иди, все равно судьба--твоя, но можно присмотреться к тому, кто тебя любит, может, это и есть твое счастье. Удачи!
На аве твое фото? если да то не понимаю почему так плохо с ухажерами, но лично я думаю что нужно искать третьего, и не обращай внимание на родителей, до 30 моно пожить свободной, но искать спутника жизни надо
Иногда думаешь, пусть лучше тебя любят, чем ты... Так в этой жизни правильней, наверное... Только сердце не заткнёшь. Прекрасно тебя понимаю. Мне 25. У меня ребёнку 6 лет. Мать тоже мечтает куда-нибудь сбагрить. В принципе, понимаю её, конечно... Переживает, что так и буду одна.. . Только лучше уж я буду одна, чем с тем, с кем не захочу засыпать и просыпаться.
бред какой то, лучше найди занятие по душе учись, работай и будь счастливой сама по себе
пошли всех подальше! и начни с чистого листа! и будит тебе счастье!)))
Знаете, можете сходить замуж за того который пьет/гуляет, разбейте себе сердце и подумайте о том что очень всеже здорово когда кто то любют вас, и заботится о вас.
Любовь, любовь ну ее в жопу! Она бывает ни у каждого и не каждому приносит, что то положительное. Некоторые люди всю жизнь живут вместе без всякой любви. К тому же вам уже 26 и ждать уже больше нечего потому, как поклонников дальше может и не быть. Надо брать сейчас того кто вам предлогает замуж. Можно выйти замуж толко не за того кто пьет конечно, а потом будучи замужем искать другого. Если найдете прежего можно бросить. Что касается прописки то есть 1000 способов мужа не прописывать в кваритру. Если сейчас не выйдите замуж то вас предки живьем съедят. Решайтесь!