Прочие взаимоотношения

будьте добры подскажите пожайлуста - как ещё вежливо сказать одной змеучке слушать КЛУБную ИМЕНно музыку??

надень наушники и завяжи скотчем и вруби на полную)))))))))))
Тимур Багно
Лучший ответ
21-й век!!))) Наушники везде продаются)))))))) Можно и освободить её от себя, чё привязался?!)) Найди заю пусть на барабане стучит))))))))))
Амир Ахияров
поуцелуй страстнооо
Пусть слушает на здоровье.
K2
Klown 2
сначала на груди пригрей, а уж потом заставлять будешь)))))
Павел Анохин
в наушниках))))))))
Пашка Грибов
да рази ж можно ее слушать... больше 5 минут?))
Хо-хо!!!!
Edik Mamedov
Примотать к стулу поставить колонки возле ушей и пусть слушает.
Просто поцелуй)) )
И в Музыке любви в Сладость Окунётесь)) )
Жаник Аширов
Рюмку-другую коньячку плесни - будет слушать да ещё и подпевать!
Солнце мое, а ты не пробовал слушать её вместе со своей змеючкой?))
А зачем тебе это? Оставь всё как есть
Надо воспринимать человека таким, какой он есть с его интересами, а не пробовать переиначить! Иначе- конец отношениям!
A=
Azik =))
Да пускай слушает что хочет, может ей клубняк не по вкусу
Моя любимая змеюшечка, я так люблю когда у тебя раздуваются

когда ты слушаешь эту музыку.
Такой скажи.... Поцеловакает, мало не покажется
Лёша Ядута
А ей это нужно?
Да клубную музыку только в клубе и слушают! Вот затащи свою змеючку в клуб и никуда не денется, будет слушать!
Вежливое обращение, это монета которая освобождает от всякой другой платы
Korkem Muhamedzharova
всавь себе наушники
у каждого есть СВОИ желания.
их нужно уважать.
я думаю именно так.
таблетки в чай подкинь))) )
сама запрыгаеть))))
Sereg@^^^ ))))
Если она - змеючка, попробуй прошипеть ей нужную музыку. Может поймет?
да по репе настучать!!!!
а ты не пробовал слущать то что и она??? ?

клубная музыка так называется в силу того что она в клубе пригрвывается а если змея не живет в нем, то уж извини Ей может Бах милее. .

знаешь она тебе вообще что то должна???
Денис Тишкин
Заставить
Надо вместе с ней танцевать.... а потом говорить вот это клубная музыка
Апрельская .