Прочие взаимоотношения
Люди добрые подскажите пожалуйста !! Поссорился со знакомой очень сильно и как на зло через несколько дней у ней днюха.
Позвони своей знакомой, позвони
Причём тут синий цвет и цветы?!)) Дари ей нормальные цветы и проси прощение в тот самый день и поздравь!!!))))))))))
Подари лучше эти, а синие пусть другие дарят...

Делай!)))
главное ...внимание.. и что вы помните ))
я бы не приняла извинения от человека.... которые он пытается мне всучить в такой день...)))
Если ты очень ее обидел то это не поможет, а если не оскорблял, то в самый раз.
Ну если по карману, то точно оценит. (от 150 грин за штуку, никакая не устоит)
....Поздравить обязательно нужно!!! !
....И попроси прощения!!! !
....Думаю простит!)
....И попроси прощения!!! !
....Думаю простит!)
гранату ей без чеки ..)) и все проблемы решены ..))
Подари то, что решил.
беги мирись..))))))))
Как раз хорошо примириться в этот день. Но крашеные розы дарить это дурной тон. Лучше уж тогда букет васильков или синих колокольчиков подарить, если найдёшь.
Верь своим ощущениям...
Приемлемо, конечно. Зачем ЖИТЬ в ссоре.. . Сколько той Жизни.. . Ничего страшного: извиниться и поздравить с днем рождения! Ей приятно и груз с плеч. Главное, Ваш поступок, а там уже, ее дело, как она поступит. Желаю Примирения! И отлично отметить День Рождения!
Подарить цветы и поздравить-прекрасный повод наладить отношения
сделай так как тебе душа подсказывает, если этот человек тебе ничем и не примечателен, то разбежались и слава богу, если наоборот, то кинь мячик на её сторону поля, а куда она зафутболит будет видно
ты ее другу тоже что нибудь подари, а то тебя отлупит) )
если хотите поддерживать отношения, то поздравьте, а если нет, то не поздравляйте.
Синие розы-это ужас! Но искренние извинения всегда будут приняты. Я так думаю.
Отличный повод для примирения!
На дне Рождения, конечно, больше шансов помириться, но думается, что будет лучше, если Вы сделаете это до него. Тогда и ВАШ букет будет вдвойне приятней,
подари самолучшие розы.... в шикарной синей обертке
Надо дарить, что нравиться.
Ну отчего же " как назло " ? Замечательный повод для примирения . ))
Это нужно даже сделать. Удачи!
не твоя? а тогда чего голову себе ломаешь? ? дурь какая то
сделай сам первый шаг к примирению
Да раз она такая вредная, то и не ходи.
А почему бы и не подарить
Хороший повод помириться.
Приемлемо! Дарите и миритесь.. . И все будет хорошо..))
не медленно срывайся с места и думай что ей подарить ...цветы не обязательно можно экспромтом.... но важно чтобы это пришлось ей по вкусу и она растаяла )))))))))))))...включай воображение !!!
Прекрасный повод помириться! Но дарить надо не синие, а чёрные розы. "Гран При" или "Чёрную Магию"

так тебе повезло, что у нее день рожденье, есть повод прийти с цветами и извененьями. а какого они цвета, нетак уж и важно. главное, что в этот день у нее, наверняка, будет хорошее настроение и ты будешь прощен.
конечно поздравь!!!!
жизнь такая короткая, зачем же тратить ее на ссоры? Миритесь! С розами или без, с синими или красными, какая разница. А вдруг это судьба?
Купи красивый букет цветов и прийди утром и поздравь!
подари квартиру - может простит
конечно подарить и не думать даже...
она и окружающие могут понять недвусмысленно
не стот дарить синие розы, они от краски совсем не стоят. Лучше ромашки, но от души ))
Мирись, в любом случае а дальше сам решишь как тебе жить.
да
Стоит поздравить в любом случае!!!