Прочие взаимоотношения
Мне завтра будет 26 лет Отмечаю с родителями Вернее никак не отмечаю Считаете ли Вы еслим в 26 лет Нет общения и друзей
Выйдешь замуж... с мужем будешь отмечать, дело времени))
Будет так всю жизнь или нет-это зависит только от Вас. Если захотите по-настоящему изменить такую ситуацию и будете для этого что-то делать-тогда подобного не будет. Если же Вас все устраивает и менять ничего не хотите-значит все останется как было.
вам кто мешает их поискать то? вроде как это только от вас зависит.
а ты хотела напится с друзьями в хлам, а тут с родоками и прилично! ? ДА! ? ты взрослый человек, должна понимать что родители не вечные, а друзей будет полным полно...
я считаю что нужно уже что-то менять))))))))))))
вы дожили до 26 лет и сидите на ответах с жалобами. а что вы сделали, чтобы изменить свою жизнь? судя по всему ничего.. . что дальше? если так и будете сидеть и жаловаться, то конечно ничего и не изменится. только вы владеете своей судьбой и можете что-то изменить и никто другой.
я не хочу отмечать день рождения в этом году.... хотя никуда не денешься друзья приходят всегда потому, что помнят и хотят быть рядом в этот день! Почему нет друзей, это зависит только от тебя!
Тебе просто не безразлично кто рядом с тобой! Но всю жизнь так наврятли будет 26 не 36.