Прочие взаимоотношения

Общался я тут с девственницей 26 лет отроду... Реально - не знает кому повыгоднее целку свою впарить)))

Потусить хочется всем пока молоды, но как девке тусить если нет парня? А откуда взяться парню если не даешь? В 26 лет то.... Остается одно - быть динамой, а динамо парни не любят! Одной в компании - выглядеть овцой, пока все сосутся по парам и трахаются в соседней комнате.
После таких раскладов её бомбило жутко - правда жизни кого угодно взбесит)))

Вопрос : Какому парню реально нужна девственница, пусть она и конченая алчная тварь? Как вы его охарактеризуете? )))))))
так это же можно бизнес открыть) закрыть ее в вольере и людям за деньги показывать))
Римма Гаскарова
Лучший ответ
зачем козе стоп сигнал?...))) когда и так солнышко блестит и травка зеленеет..))) пусть сама со своей целкой пристраивается где хочет.
Еслям Ташметов
на ebay ее выставить )
Коллекционеру: Слегка за 30, знает чего хочет и готов за это платить (но только деньгами, подарками, вниманием). Добьется своего (пополнит коллекцию) и исчезнет, не дурак же о себе рассказывать.
а че она с черного хода не жарится? ;)
Про Кирю правильно говорят - отдай ему.)))
Valentin Stelea
Александр Кузнецов я тебе отправила... что просил)
Никому она не нужна.
Артём Латушкин
кириллу
Наташа Малышкина ну это само собой)))) Кусь=)
Знаю одну такую подругу, которая впарила. Ну женился он, видите ли принципы у него такие. А общего ничего у них. Через год развелись. Его к бывшей потянуло. А эта расчетливая так и живет одна.
Наташа Малышкина я не одну такую знаю=))
вранье)) сейчас девственницы только в детском саду прости Господи
дурдом ))))
Маржан План
А тебе че она не дала вот ты и бесишься тебе какое дело до нее. она себя пристроит. а ты неудачник слюни вытри
Наташа Малышкина Как она может мне дать - если мы общались в инете и живем в разных городах? бабы дуры не потому-что дуры, а потому-что бабы)))))
Ох!
Мы не в Китае, целомудрие здесь не в моде )
это уже давно не девственница, писдит она тебе или зашила
Идиоту!
развлекаетесь вы парни с порочными и распущенными,,, а в жены берете скромную ЧИСТУЮ
(вернее сказать хотите взять чистую,, но их не осталось практически или они ищут более нормальных серьезных семейных надежных парней )

И НЕ НАДО говорить,, что никому из вас не нужна девственница

можно подумать Б/У лучше чем новенькая нетронутая чистая
Наташа Малышкина лучше нагулявшаяся ДО свадьбы, чем гуляющая ПОСЛЕ.
дада, пускай в эвакуационный выход даёт хитрюга такая)))
Е)
Елена )))