Прочие взаимоотношения

Знаете,скажу вам честно,мне 12 лет)Но вы не подумайте что я развита на 12)Я общаюсь с людьми с 17-29 лет)

Знаете,скажу вам честно,мне 12 лет)Но вы не подумайте что я развита на 12)Я общаюсь с людьми с 17-29 лет)И с парнями которыми я общаюсь и они не знают мой возрост когда я только познакомлюсь ,они общаются со мной на своём уровне)А когда узнают то отношения перестают быть просто отличными.Они узнают мой возрост и некоторые люди говорят что я немного ребёнок)Но с некоторыми,я хочу больше чем дружба!Но не могу,у них решает только возрост,и говорят если бы тебе было хотя бы 15...(Почему так и что мне делать подскажите!Плз*)
кыш спать!!
Ольга Родик
Лучший ответ
деточка... а не пора ли тебе спать пойти...))))
Валёк )))
это у тебя гормоны играют и переходный возраст дает о себе знать)))
Рома Алиев
Что то я не поняла, что бы девочка в12 лет училась в УИПА (УЗПИ; ХИПИ; Украинская инженерно-педагогическая академия) — по твоим же данным и школу ты закончила в 1987г Что ты всех в заблуждение вводишь. Тебе с этим вопросом надо идти в категорию Юмор.!!
Женя Прилепов
Не спеши быть взрослой.. . всему своё время, пойми!! ! Твои годы.. . ты и в самом деле ребёнок.. . Не глупый, но всё же ребёнок! Цени свои года.. . взрослой всегда успеешь стать! И больше, чем дружба у тебя тоже вскоре будет.. . не пытайся торопить время.. . оно нам не подвластно!
Rok Vamp
Почитать УК.
Все возможно в этом мире под Луной! Но тебе пора спать.
Ёпт! Статья!
Извиняюсь а какие общие темы между 12 и 29 летним, чего то я не въезжая????
Сандра Сан
яб тебе 70 дал
И не стыдно тебе людей обманывать. Мне 12. общаюсь с 29-ими))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) СМЕШНО!!!!
девочка живи пока спокойно и уйми свои гормоны, не до чего хорошего это не доведет. Общаешься и общайся дальше, ты действительно еще ребенок, розовый слоненок, в хорошем смысле слова.
D *
15 лет тебе ещё будет, а вот 12 никогда.. живи как живёшь.. не торопи события мой тебе совет)) )
ты внешне и характером очень похожа на мою сестру 2-ую
она тоже переживала как ты, хорошо что глупостей не наделала...
нуда если что то УКРФ ст. 134 135