* профессорине всея и всего. Слишком умна, чтобы понять!
Ваши советы, дорогия поциэнты, нужны как вода в пустыне скорпиону, т. е. очень.
Прочие взаимоотношения
Как деликатно объяснить*: перестал общаться т. к. она старше на 12 лет и у нее толстые крестьянские щиколотки и икры?
Никакие окорока/грудины не помогут. Придеритесь к провалам в полимеризации изобутадиенов при вулканизации.
А раньше что думали? Она была моложе?
Так и скажи, что не для тебя такая красавица
Точно, не на виду у всех)
скажи, что дружеский настрой сформировался, поймёт и не обидно
Очевидное и невереоятное! ..
Щиколотки и ЗАПЯСТЬЯ признак крестьянских генов.)
Так и объясни, что общаешься только с аристократами.
согласен про щеколотки, многие себе жен ваще выбирают после замеров этих самых щеколодок, а некто Макрон так тот ваще женился на своей бабушке... видать любофффф настолько страшная штука шо жениться на бабешке не кажется уж и страшным в принципе....)))
Евгения Яценко
Макрон пдрс
Ну, вы же не станете это ей говорить, просто скажите что вам нужно расстаться на время, чтобы спокойно все обдумать, она поймет, ведь вы же написали, что умная.
Подари себе и ей очки виртуальной реальности, будите видеть то, что захотите:)))
У неё ещё и целлюлит! Так?
Евгения Яценко
Не, она как подорванная штанги тягает почти как мой вес, жопу качает.
Евгения Яценко
Давай ответ по теме, Ледяной Чукабака.
Нужно уметь расставаться с людьми хорошо, не наживать врагов. Что стоит сказать - прости, нам нужно расстаться. Спасибо тебе за все, будь счастлива.
а у меня тоже икры толстые))) ахахах))
Да скажи прямо что не приемлешь такую разницу в возрасте и всё. Про икры не надо)))
Скажи что слишком стара для тебя со своими бабскими ногами. Ну про ноги можешь опустить. Корректно скажи, что не по пути
Никак. Занес в ЧС и не общайся.
не надо ничего объяснять просто оставь её, и беги-беги к молодым, сломя ноги, пока не догнала и тебе не переломала твои
Переходи на младших... старшие небось всему уже научили... или всё от мамки отказаться не можешь....
Самое типичное: дело не в тебе, а во мне. Ты достойна лучшего.) расставаться нужно красиво и легко, без упреков оскорблений и киданий какахами.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Евгения Яценко
Ваше мнение для нас особенно важно. Нищие, живущие за счет своих жен, работающих по 12 часов в сутки, чтобы прокормить вас и детей от первого брака всегда велком в наши вопросы!
бесполезно и пытаться.... лишняя трата времени и сил)
Да, мы любим формы, но если можешь с человеком часами говорить и молча понимать, то формы уходят на второй план. Тебе решать!
ну так говори что нет времени, ты нашел девушку или ищешь жену или просто игнорить а когда спросит че игноришь то ответить тем же жена девушка
Основное. что она старше на 12 лет.
Не ищи откуда растут ноги, а то там и останешься
По теме ты Алень
Аленизм - психическое заболевание, клинически проявляющееся гипертрофированным альтруизмом в адрес особей женского пола в ущерб собственным интересам
По теме ты Алень
Евгения Яценко
Хуз, не строй из себя Эдипа, отвечай по теме без увиливания и многозначительности.
Евгения Яценко
* Эзопа, твм.
Марина Стародубова
По теме ты Алень
Аленизм - психическое заболевание, клинически проявляющееся гипертрофированным альтруизмом в адрес ОЖП в ущерб собственным интересам
Давид, я не знаю какие там у неё щиколотки и икры, но вот стиль поведения, тематика и направление вопросов, манера общения на проекте, ну, прямо один в один с тобой!))) Вы с ней как близнецы-братья! Как две половинки одного целого! Видно судьба) А от судьбы, как известно, не убежишь)))
скажи честно, пусть это ранит, но не даст глупых надежд...
У вас с другой всё серьёзно....
Или она проверить может, вы далеко живёте ?
А что уже было сказано, и что "она не поняла, из-за своего ума"?
Или просто молча, без объяснений перестал общаться в один день и всё?
PS но в общем случае сказать про разн цу в возрасте, которая для тебя слишком большая. Про щиколотки и пр. можно умолчать.
да, старухи они такие, всезнайки
Евгения Яценко
О какой старухе речь ведешь, ты что, геронтофил? Фу.
Предъяви ей справку, что у тебя голубая кровь и тебе нельзя якшаться с простолюдинками;)
Зачем деликатно - скажи прямо, не будь тряпкой!
а у Вас как с щиколотками, с возрастом и умом? Так ступайте в свою категорию некрестьянин.
найди другую....
Сказать прямо и не быть тряпкой
А как так вышло, что ты с ней стал общаться и даже завел ОТНОШЕНИЯ, ты что не видел человека сразу? И как ты сначала хотел ее ебсти, а теперь резко стало не надо?
Очередной тупой тролль, как вы заипали.
Женщины регулярно сношаются с мужиками, у которых и икры шире, и щиколотки, и что-то ничего вроде, не жалуются.
Очередной тупой тролль, как вы заипали.
Евгения Яценко
Пшнх сцукко
Зачем деликатно? Тупо слейся. Женщины в таких делах намёков не понимают.
Так зачем она тебе вообще была нужна?)) Потрахатся.. так вроде отношения строил если прощаешься.
Сказать правду в лицо, что просто не нравится, не уточнять до деталей, что именно конечно))